Регина А.
3
Регина А.
0
подписчиков
1
подписка
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MaxBakery
Щёлково · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто с мужем заходим к ним за салатами или блинами, очень нравится. Но очень часто к сожалению они бывают закрыты, в очередной раз в сб проходили мимо в 20:25 уже никого не было, хотя написано что работают до 21:00. А один раз вообще девочки в 20:45 сказали что больше не работают, им ехать надо и пришлось поторопиться уйти, как-то неприятно было, куда только смотрит начальство. Очень жаль что неплохая по качеству кофейня/пекарня страдает отсутствием сервиса и вниманию к клиентам. Видимо закрыться на 30 минут пораньше куда важней продать, между прочим скоропортящийся товар))
Много цветов
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Покупала букет на годовщину родителей, осталась очень довольна , спасибо консультанту за помощь!