Кристина Иванова
5
Кристина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, быстро и оперативно! Спасибо Славе!
Коптевские бани
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая баня, банщицы в женском отделение просто феи своего дела каждый раз выхожу оттуда расслабленная и окрылённая
Аква
Москва · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2023
Очень удобно, стирка 60 минут и столько по времени, если требуется сушка. Вход через "Пятерочку".Оплата картой, также возможно купить порошок и кондиционер.
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Были в Звенигороде впервые, впечатления о городе самые положительные, из минусов данное заведение, перед отъездом надо было быстро пообедать и уехать. П. 1 на входе никто не встречает, пробегающий официант на вопрос, где можно присесть, сказал "незнаю, где хотите", П. 2 официантка принимающая заказ была недовольна, что мы долго не могли определиться по меню, её очень утомили наши вопросы, задала нам вопрос " Может я пойду пока вы думаете", к сожалению имени не запомнила её, П. 3 по блюду котлеты пересолены, подливка горчила. Из выводов думаю проще посетить любую столовую в городе, где мне не будут делать одолжение за мои деньги.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Отличная еда, большой выбор, если нужно быстро перекусить, опять же наличие платной парковки перед входом большой плюс
Европа
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Очень хорошое место, в центре. В номере чисто и приятно, правда окно было во внутренний двор, но не разу не минус, так как было потише от дороги. Завтрак включен, все вкусно, но идти надо в ТЦ по коридорам здания, но везде есть ориентиры, заблудится не получится. Рекомендовать могу смело, если приеду еще раз, то остановится планирую тут.
Vagger
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Хороший сервис, поменяли в тот же день с моими деталями, навязывать лишних услуг не стали, за что отдельное спасибо. Дали рекомендации, сейчас жду детали и приеду менять снова.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Если планируете зайти после прогулки или в обеденный перерыв забежать, то еда вполне сносна, но кондитерку не рекомендую, выглядит красиво, абсолютно невкусно