тонечка л.
7
тонечка л.
0
подписчиков
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
31
АНО Анастасия
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2026
Место где тебя поймут. Замечательный человек Надежда Мурасеева всегда готова придти на помощь.Очень отзывчивый и добрый человек,человек с большим сердцем. Здесь вас всегда поймут,помогут,вы не будете один на одни со своим диагнозом,своими проблемами.Здесь научат жить с онкологией ярко,счастливо.Психологическая помощь,мастер классы,поездки и общение,много новых знакомых с таким же диагнозом как и ты. Уже не страшно,здесь помогут и подскажут.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин.Обошла несколько цветочных магазинов в округе и здесь оказалась самая приятная цена. Заказывала альстромерии бордового цвета к определенному числу и количество.девушки очень приятные,внимательные,все заказали,записали.оплата была после того,как цветы привезли,чуть раньше.они хранились в магазине до нужного дня. Прошло две недели,букет красивый,распустились и стали ещё пышнее. Спасибо большое всем продавцам,которые помогали,выслушали и получился красивый букет.Дочке очень понравилось!!!
Сады Старой Руссы
Наговское сельское поселение · Сад
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место.Самые вкусные яблоки,которые ела за последнее время,с магазинными не сравнится.Все легко и понятно.Вся информация есть в группе ВКонтакте,много вкусных сортов,выбирала те что нравятся. Спокойно доезжали до Санкт Петербурга,если не учитывать желание сразу съесть пару яблочек,не возможно удержаться. Так держать!!!! Удачи и процветания!!!
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось столкнуться с данным отделением и крайне разочарована некомпетентностью сотрудников.Одни говорят одно,на деле совсем другое.Все очень медленно.Не советую данный банк.Потеряли с дочерью очень много времени на процедуру,которая в других банках занимает не более пяти минут.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Прохожу кт и мрт по омс как онкобольная.Была уже в трех центрах.Отзыв именно про этот.Один не большой минус это расположение,лично для меня.Но когда есть муж на машине,то это не проблема. Персонал вежливый,внимательный,в холле очень уютно,приятно.Нравится,что ответ присылают на эл.почту, распечатать потом можно в любом отделении.Теперь появился личный кабинет,здорово,теперь,если потеряешь всегда можно распечатать.Спасибо .Процветания,успехов и всего самого наилучшего!!!!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Если вы хотите,почувствовать теплую атмосферу то вам сюда.С первых шагов чувствуется домашняя обстановка,вежливый,внимательный персонал не пропустит мимо ушей ваши слова,подскажет по меню.Комеплементом от заведения вас угостят вином или чаем. Салат с говядиной и кинзой был замечательный.Шашлык из свинины-мягкий,сочный и очень вкусный,домашнее вино- безумно вкусное.Так все понравилось что с собой взяли шаверму по грузински(очень вкусная)и чебуреки -замечательные.Вишенкой на торте стало поздравление с днём рождения от персонала!!!Девочки вы супер!!!! Спасибо огромное!!!!Праздник удался!!!!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая парикмахерская.Замечательный мастер Юлия,просто волшебница.Из обычной короткой стрижки сотворила красоту.Голове стало легче и приятно.Спасибо большое!!!!!
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Во время прогулки по нашему чудесному городу проголодались с дочкой и были в поисках бюджетного,но с нормальной кухней места.Мы совершенно случайно увидели это кафе и не ошиблись со своим выбором. Персонал-внимательный,вежливый,тактичный,молодцы!!!! Кухня-очень вкусно.Для такой цены:250 рублей за порцию,это замечательно.Пицца и запечённые мидии очень понравились. Хорошее место,не дорогое с хорошей кухней.Теперь гуляя по городу мы знаем где можно вкусно и бюджетно перекусить.Удачи и процветания!!!
Миллас
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Совершенно случайно зашла в эту мастерскую.В серебряном кольце шатался камень.Мастер подправил,ещё и чистку предложил.Кольцо старое,но дорогое.Таким красивым я его не помню.Огромное спасибо мастеру!!!!!Теперь буду сама ходить и знакомым советовать
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Реклама этого места попалась в телеграмме и очень заинтересовала шаверма на лопате. Самое заведение очень атмосферное,приятное,уютное.Меню разнообразное,большой выбор шаверма,можно взять шаверма на лопате на одного или на двоих.Решили попробовать на двоих,с кабанчиком и не прогадали.подача интересная,мясо мягкое,овощи маринованные шикарные. Греческий салат-вкусно,необычно(с маком),просто шикарно. После посещения этого места осталось желание вернуться и попробовать другие блюда,т.к.в этот раз они просто не поместились. Персонал молодой,шустрый и очень приятный!!!!