Сергей Белюков
5
Сергей Белюков
1
подписчик
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер, филиал
Нижний Новгород · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Моя жена 21 июня 2025 года в 17:48 была на приеме у "врача" Кольцовой. Были проблемы с родинкой. Прием длился менее минуты. Издалека едва глянув на руку и опять углубившись в фотографии с отдыха на компьютере она по хамски бросила: вам к хирургу. Когда жена попросила поподробнее всё рассказать, ей было отвечено: хирург вам всё и скажет. Может быть я ошибаюсь и это врач экстра класса, которая с расстояния трех метров, едва взглянув может поставить диагноз, либо это невоспитанная фотомодель с дредами и с огромными ногтями, которая сидит не на своём месте!
Броня360
село Федяково · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2023
Телефон упал экраном вниз на пол на стройке. Пленка экран спасла, но сама испортилась( Спасибо вам, всегда обращусь только сюда, постоянный ваш клиент!
Кафе
село Белка · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное копченое домашнее сало продают!
Daily
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное кафе! Проводили свадьбу сына. Очень рекомендую- всё прошло на высшем уровне- очень хорошая организация и превосходный персонал! Спасибо вам!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин у дома, уютный и удобный!
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Когда вошел уже почувствовал дискомфорт. Шаурмист и какой то полный мужик с замотанной рукой (может начальник, может владелец- он сидел с ноутбуком), играли в пинг понг. В заведении воняло потом. Шаурма со свининой была безвкусной, жирной и никакой, просто никакой. Да, крупные куски мяса были, но они были похожи на варёные, но оттенков вкуса никаких! Нет того, что сделало бы эту шаурму Лучшей! Недоел, половину выбросил, а я редко недоедаю и выбрасываю действительно редко, но было невкусно... Да, может быть вкусовщина, может завышенные ожидания и "на всех не угодишь", но именно ньюансы влияют на то, что больше я туда не приду.
НН Авто
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Февраль 2021
Не обращаться, обходить стороной! Московские жулики обманывают людей!