В
Владислав П.
В
4
Владислав П.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Шаурма супер! Брал по царски со свининой, свежие овощи, соусы вкуснейшие. Рекомендую
Nail Couture
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2019
Добрый день, и так хочеться поделиться с вами своими впечатлениями, я пошла как модель (кто-то отказался от записи, и срочно искали модель, по этому было бесплатно! При записи не сказали что после теории у девочек была первая практика), админ встретила хорошо, проводила к гардеробу, далее попросили немного подождать. После мин 10 ожидания, пригласили в кабинет, где девочки с перепуганными лицами приняли меня как клиента (работали по одной руке два мастера), мастера переживали но что касаеться маникюра сделали хорошо (без порезов), крафт пакет с инструментами был открыт при мне. Не понравилось то, что палитру предоставили с многими оттенками, но позволили выбрать примерно с 10-15 шт., два! Покрытие старались делать аккуратно и близко к кутикуле, но что очень удивило преподаватель Ольга, сказала чтобы сильно близко не доводили, допустимо 0,5 мм ссылаясь на то что якобы сегодня она не требует от мастеров идеального покрытия, бликов и тд. (как по мне то мастер независимо от первой или последней работы должна стараться максимально проработать покрытие цвета качественно и чисто), и так финиш, спустя 4 часа маникюр+покрытие сделаны, вроде как ничего получилось, далеко от идеала как сказал преподаватель, сойдет! Проходя с такой красотой два дня, гель лак стал по кусочкам отслаиваться и отпадать, примерно три пальца с десяти остались целыми! Как и предвещало напудствие преподавателя Ольги сойдет, на третий день вынужденна была снять это творение! Что хочу сказать, в эту школу как модель да и ученик не приду больше!
ЁБургер
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2019
Очень сытные и сочные бургеры по низким ценам!