E
Ekaterina P.
E
5
Ekaterina P.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Kuritsa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшее заведение на районе! Отзывчивый персонал, атмосферной, уютно и отличный кальян💃 Спасибо, что вы есть ❣️
MicroDec
Санкт-Петербург · Декоративные покрытия
Сохранить
Декабрь 2025
Побывала на мастер-классе по нанесению микроцемента. Интересный составы, покрытия и опыт нанесения.
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Записалась на массаж лица (лимфодренажный), к мастеру Павлова София. Меня предупредили, что иная техника. Но не на столько !!! В итого были пульсирующие/точечные движения, с поглаживанием лица - за 2 400 ₽. Быть может подойдет клиенту, кто не знаком с массажем или в первые записался. Хорошо знакома с техникой массажа, т.к. имеется соответствующие образование.
Шаурма Классик
село Майма · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Решили поесть Шаурмы (4,4 по отзывам), но ждали заказа час и к тому же сделали сырую!!!
Шаверлэнд
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2022
Заказала Чикен Ролл. В итоге внутри картофель, мало курицы и в перемешку свежие овощи с солеными- мой желудок в шоке, что за еда…
Группа Компаний Полис
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2022
Ужасно сделана отделка!!!! ЖК "Полис на Комендантском", Плесецкая 10. Приобрели квартиру с отделкой от Застройщика 2 месяца назад (середина мая). И так: 1. обои самые дешевые, стены не прогрунтованные и когда пытались подклеить, стена очень быстро высыхала, да и обоина тоже. 2. Большая часть розеток (марка Schneider Electric) плохо заходит вилка, т.к. усики для заземления не верно расположены. 3. Кнопка слива на туалетном бочке, постоянно западает. На нашу заявку прислали сантехника и он сказал, что это не гарантийный случай. А сотрудник ООО"Бон Мезон" сказал проще самим купить и заменить арматуру (для сливного бочка), т.к. Управляющая компания в итоге вам поставит такую же кнопку, которая сейчас и стоит. 4. При приемки квартиры, были обнаружены царапины на стеклах балконных дверей. Составили гарантийное письмо и толку?! В итоге поменяли только 1 окно, а второе окно сотрудники от Застройщика, говорили что больше нет стекал и вообще компания разорилась и что мы будем ждать несколько лет. 5. Последняя капля, входная дверь от Застройщика. При приемки указали, что ночная щеколда немного расшатанная. Мастер вроде отрегулировал. Но в ходе эксплуатации щеколда все расно расшаталась, что привело к тому что дверь захлопнулась и возможность попасть во внутрь отсутствует. Хочу Вас поблагодарить ЖК "ПОЛИС НА КОМЕНДАНТСКОМ" за качественную отделку, за что Вы контролировали наверняка каждый шаг, что бы нам было комфортно жить в "Эко квартале". СПАСИБО!