Елизавета Слабода
5
Елизавета Слабода
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Burger King
Барановичи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда посещаем БК в разных городах, но последний визит заставляет задуматься. Заказали онлайн, написано время готовности - 10 мин. Все это время стояли в ресторане ждали. Видели, как практически сразу упаковали картошку, а остальное нет. В итоге спустя минут 12 выбивается заказ готов, хотя его ещё бегают собирают и доготавливают. При этом кучу заказов после моего выдали, а мы все ещё ждали. Ещё через несколько минут подходим к стойке выдачи и нас просто игнорируют, пришлось звать. Выдали пустые стаканы для напитков, хотя кода, чтобы их налить, у нас нет, т.к. заказ через приложение. В итоге ещё спустя время распечатали копию чека. Но, оказалось, что это ещё не всё: картошка, естественно, остыла за все это время, ещё и в бургере нашли шелуху от лука. Всё вышенаписанное изложили в приложении, в итоге позвонила администратор и извинилась за то, что заказ выбили как готов, а готов он не был. А как же остальные пункты, вас только это смутило? 😂
Продтовары
Брест · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Купили фисташки с червями 🤢
СпецВидеоСервис
Минск · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Апрель 2025
Купили квартиру. В жировке увидели счёт за видеонаблюдение. Платили, потом решили поинтересоваться, что за оно все-таки. Оказывается, у нас нет договора с ними. ЖЭС сказал разбираться с ними, мол они на основании их запросов берут оплату. Запросила скорины видео, чтобы понять, стоит ли оно того вообще, - качество ужас. Отправила письмо на возврат средств за все месяцы, т.к. договор не заключали, - отказали, мол прошлые собственники заключали, вы можете тоже пользоваться. В обществе защиты прав потребителей сказали, что их можно за такое нагнуть хорошо. Но уже ради ~80р не стала заморачиваться. Ситуация такая, как заметно, у очень многих. Но если кто пойдёт в суд - зовите, такое не должно остаться без внимания правоохранительных органов.
EcoAnimalFood
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший корм по отличной цене. Пробовала покупать Сытый друг - он постоянно дорожает, за год почти в 2 раза, Кот да Пес - собаке не нравится, ещё и куски перчатки в корме попались однажды. Этот корм собаке (смесь чиха) нравится, цена приятная. В Минске не живу, но, когда бываю по работе, беру всегда с запасом, чтобы хватило на долго 👍🏻 Да и выбор натуральных лакомств большой в магазине, за самовывоз ещё и скидка 🫶🏻
Билд
Барановичи · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Можно найти абсолютно всё, что нужно, и даже больше! Цены также хорошие. Делаем ремонт, 99% необходимого брали тут!
Итальянка
Барановичи · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Пятна не убрали, но оплату взяли в полном объёме. Спасибо, что хоть хуже не сделали. Время ожидания 2 недели ради ничего.