Ирина Кравченко
7
Ирина Кравченко
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Братья Чистовы
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Хотела сказать спасибо Екатерине и Елене! Девушки приехали вдвоем, подробно расспросили, что требуется и принялись за работу. Быстро, четко и незаметно (обычно всегда волнует, что чужой человек в доме, а здесь дискомфорта не возникло) - навели порядок в моем небольшом хаосе))
Деревня Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, очень милые животные, красивая территория. Запади в сердечко больше всего кролики, лезут к тебе почти на ручки и просят покормить))
Сийи Хого и Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Удивительная атмосфера, как будто оказываешься в Китае. Заказали Хого суп (который сам готовишь в большом чане) - очень увлекательное занятие, и главное все получилось и было вкусно! Хорошее качество еды, цена приемлемая за уникальное место)
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень большой выбор вафель, есть сытные и сладкие. Можно заказать фирменный чай с фруктами. Приятный интерьер,быстрое обслуживание
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение, вкусная еда. Хорошее обслуживание - официант Софа)
РоллыКрут
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Очень невкусные роллы. Лосось сухой, плохого качества. В запечённых роллах странный жидкий соус-шапочка
Счастливый взгляд
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая оптика, вежливый отзывчивый персонал. Большой выбор очков
Первая скорая
Воронеж · Перевозка больных
Сохранить
Сентябрь 2024
Ехали очень долго, больше часа Осмотрели, выслушали, прописали лекарства, сделали уколы - здесь всем довольна. Очень вежливая бригада Счет 6тыс, но у меня по дмс оплата
Бир Мир
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Заезжала вечером 23.08, в рабочее время магазина. Но магазин был закрыт. Рядом сидел курил молодой человек. Как только я развернулась и ушла к машине, через 10 секунд, пошел открывать дверь - оказалось, это продавец. Нельзя было сказать пришедшему покупателю, что через минуту откроется? Он видел, как я дверь пытаюсь в магазин открыть. Я вернулась, табличку "закрыто" он даже не убрал, хотя дверь открыл. Спрашиваю "вы работаете?", он с грубой интонацией: "Смотря что вам нужно. Если не разливное, то да". И далее вел себя по хамски!!! Больше не приду в магазин.
Шиномонтаж
муниципальный округ Анапа · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
быстро сделали, недорого