Ayato K.
5
Ayato K.
1
подписчик
3
подписки
174,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
ДарДари
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Это любовь с первой покупки ❤ Первый раз зашла купить цветы себе и познакомиться с магазином. Меня встретила очень милая девушка, предложила разные варианты цветов, но я пошла по классике и взяла розу. Стояла она очень долго, что для меня является огромным плюсом. Позже я снова заходила порадовать себя и встретила владелицу магазина, очень милая девушка, мы мило поболтали и выбрали мне следующего друга домой. Пошли праздники и я снова пришла к этим прекрасным девушкам, закупаться букетами подруге по поводу и без. Что не мало важно, в магазине не только прекрасные сотрудники и всегда свежие цветы, а так же продаются сухоцветы, вазы, свечи и украшения. Наличие ваз спасло меня на день рождения, когда я неподрасчитала и цветы некуда было ставить. Так же получила букеты из этого магазина и все прекрасны, цветы свежие, без повреждений 🥰 Ещё у меня есть прекрасная вазочка с сухоцветами. Спасибо, что вы открылись и радуете ❤
Brush Buro
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедуре по наращиванию ногтей. Сам салон красивый, удобное для меня месторасположение. Приветливый администратор. Вкусный кофе. Мастер сделала чистый маникюр, но не то, что я просила. Предварительно я отправила администратору фотографию маникюра, который мне нужен в чате, так же показала мастеру перед самой работой и уточнила "Получится повторить?" мастер утвердительно качнула головой и сказала "да". Дополнительно я уточнила, что форму хочу такую же, длину можно чуть-чуть короче, но не сильно, дизайн тоже самое, как на фото. В итоге я получила не то что хотела, чем была сильно расстроена, так как маникюр делала к мероприятию. Длина ногтей не соответствовала референсу от слова совсем и мастер укоротила не чуть-чуть, а прям сильно. В процессе опила, всегда мастера уточняли после опила одного пальца, вес ли ок, в этом случае мастер не уточняла ничего, просто пилила молча. Придя домой стала рассматривать ногти и увидела, что часть нарощена неправильно и кончики ногтей задраны в верх. Оставляю 2 звезды, одну администратору, одну виду салона. Потому что я до сих пор не могу понять за что отдала, почти, 5 000. Такого ужасного знакомства с салоном у топ мастера у меня ещё не было. :(
Любимцы
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Добрый день. К сожалению мое мнение о клиники прошло путь " от любви до ненависти". Об этой клинике узнала от друзей, которые водят туда своего песеля. Тут стоит отметить, что друзья говорили про конкретного врача, к сожалению не знаю его имени, знаю что мужчина. Я к данному врачу ни разу не попала, не знаю по каким причинам, но это и не важно. 1. Первое знакомство было, когда мы пришли ставить ежегодную прививку. Нас встретила ветеринарный врач девушка. Уколы она делает изумительно. Песель даже не понял, что произошло. Спросила у данного ветеринара по поводу ранки у песеля на попе. Такая магия меня искренне удивила, врач по запаху сделал вывод, что у собаки грибок. При этом есть свежие результаты анализов подтверждающие, что пес полностью здоров и ни какого грибка нет. 2. Позже у песеля было подозрение на дисбактериоз. Там сработали четко все быстро и действенно. 3. Третье посещение было самым неприятным. Мы пришли на УЗИ предстательной железы. На все уточняющие вопросы Наталья Александровна отвечала: "Не знаю", "Не могу подсказать" и т.д ( но да ладно, возможно она действительно не может предположить причин и т.д, так как мало данных). Спросила что нам дальше делать, на что мне сказали сдайте ОАМ. На мое уточнение дают ли они какие-то банки/колбы мне сказали да, мы вам все дадим. Узи провели, у меня запросили мои данные и адрес электронной почты, что бы прислать мне протокол. Оплатила услугу и пошла одеваться ожидая, когда мне дадут баночку для анализов. Прошло несколько минут к нам ни кто не вышел и баночку не предоставил. Я решила подойти к стойке, что бы попросить баночку, мало ли забыли... Наталья спокойненько сидела за столом, что -то увлеченно листая в телефоне. Баночку в итоге мне предоставил другой врач. Последним звоночком было то что перепутали протоколы по УЗИ. Мне прислали документ в названии которого числятся мои данные, а в самом документе данные чужого питомца. Вопрос: Как? Как можно перепутать данные? Меня это наталкивает на мысль, что сотрудник заполнявший эти протоколы безответственный. Дополняю отзыв. 27.02.2024 Снижаю оценку до 1 звезды. Так как обратилась в другую клинику для проведения УЗИ и выяснилось, что в ветеринарной клинике "Любимцы" нам было не правильно проведено обследования. Теперь я полностью уверена, что девушка делающая нам УЗИ некомпетентный специалист. Дополняю отзыв 01.03.2024 Связалась с клиникой, деньги за УЗИ вернули в полном объеме.
ПараНормально
Дзержинск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2022
Хороший магазин, очень нравится расстановка товара. Выглядит уютно. Продавцы приятные молодые люди, всегда подскажут, что лучше взять. Могут рассказать из личного опыта, что повкуснее. Отличные цены.
ПараНормально
Дзержинск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2022
Часто прихожу в сеть магазинов Паранормальное. Магазин хороший, большой выбор жидкости и устройств. Продавцы отзывчивые, всегда помогут с выбором, можно поболтать с продавцами и узнать что-то новое.
ПараНормально
Дзержинск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный магазин. С приемлемыми ценами и большим ассортиментом. Консультанты всегда помогут подобрать товар и расскажут, что лучше взять из личного опыта и комментариев покупателей.