О. К.
4
О. К.
0
подписчиков
0
подписок
996,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фармэконом
Ангарск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Это не реклама...,просто,хочеться написать правду об аптеке,в которую я обращаюсь постоянно на протяжении многих лет,т.к живу в этом районе.В последнее время многое ,здесь,изменилось:когда бы не позвонила...,всегда отвечают доброжелательно,всё можно спросить и решить,но если что то сложное,то в этой аптеке есть очень добрый и отзывчивый человек...Марина Петровна М.,у меня была безвыходная ситуация(и не единожды) и Марина Петровна пришла мне на помощь,а ведь мы даже не знакомы,т.е.она никогда меня не видела и тем не менее...помогла мне,и что не мало важно,она очень хороший специалист,я бы сказала супер профессионал своего дела и меня всегда радует её ответ на слово"спасибо",..."...это же наша работа,для этого мы здесь...",более благородного ответа я ,давно,не слышала;поэтому хочу сказать большое спасибо Марине Петровне и всему коллективу аптеки.А вот свежий пример:заболела(01.12.25),ходит бродит инфекция по городу...опять безвыходная ситуация, позвонила в эту аптеку,Марина Петровна на больничном, трубку взяла Анна Сергеевна (Анечка)...и тоже,мгновенно, решила мою проблему...,вот такие люди должны работать в медицине,не просто профессионалы,но ещё и добрые отзывчивые люди,спасибо Вам большое, счастья Вам большого и крепкого здоровья на долгие годы!
Городская стоматологическая поликлиника
Ангарск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу написать о человеке,к которому бежишь в самую последнюю очередь и это хирург Гущин Егор Дмитриевич(недавно узнала,что он потомственный стоматолог),причём классный хирург, правда мне за несколько лет ни разу ни посчастливилось к нему добыть бесплатный талон...,всегда получается срочно быстро,поэтому я делаю так:в регистратуре оформляю платный талон и к нему,и я всегда уверенна в том,что он справится с любым зубом;Егор Дмитриевич,после удаления через несколько минут,ещё раз проверил и сказал приехать через 3 дня,но я не поехала,т.к.все было нормально...,доверяю только ему:это профессионал,высший пилотаж,всё делает качественно и стерильно,а это главное,спасибо большое, здоровья Вам и счастья;а ещё там есть санитарочка Компанеец Наталья Валерьевна...это человек с большой буквы,она мне очень помогла...,чисто по-человечески, после анестезии, да такого действа как удаление зуба,в силу возраста и физического состояния мне сложно было спуститься/подняться со(на) 2 этажа и дойти до кассы,а надо заплатить,так вот она сбегала,оплатила и чек мне принесла,вот,именно такие не равнодушные люди должны работать в медицине;спасибо большое Вам,здоровья Вам и счастья.
Эконом
Ангарск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Эта аптека заключила договор с " Купер"доставка продуктов и своей плохой не профессиональной работой позорять и себя,и Купер:в конце августа 2025г.первый раз заказала мед.препараты с доставкой курьером Купера(конечно серьёзные препараты заказать нельзя,законом запрещается,даже от давления не получится,а вот жаропонижающие, витамины,БАДы,бинты,антисептики и т.п.можно),вот я решила попробовать сделать заказ...пришлось ждать два дня,чтобы его собрали(первый день 4 часа...прождала пол дня...не собрали, а в конце дня...отменили мой заказ...пришлось заказать на следующийдень,второй день 6 часов собирали...и то была не уверена, что заказ соберут,а когда курьер привёз...был настоящий шок,заказ на сумму больше 3тыс.и половина препаратов курьер несёт в руках без аптечной упаковки,мешочков нет(в каталог внесите мешочки...мы их будем сами покупать,курьер приехал за моим заказом и достучаться в аптеку не мог...закрыта на замок в 14-30...,безобразие;а в заказе нарушение закона:я заказала препараты хорошей фирмы,а в аптеке положили фирмы озон,это самая худшая ...,этой фирмы ничего покупать нельзя,это знают все,причем я указала при заказе..."убрать из заказа,если чего то нет...";дозвониться до них нет возможности...телефон не доступен...,это худшая аптека из всех существующих в г.Ангарске, здесь заказывать ничего нельзя.
Ангарский водоканал
Ангарск · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2025
Пишу ,только, для того ,чтобы помочь людям и они не оказались "без вины виноватые":15.01.2025 года,мне позвонили с незнакомого телефона (обычно я не отвечаю)и я узнаю,что у меня большой долг перед Водоканалом,сказать,что я удивилась...это ничего не сказать,потому что у меня нет долгов, вообще,ни за коммунальные,ни где;звоню на Водоканал, автоответчик подтверждает, что у меня нет задолженности, добивалась по разным телефонам,чтобы выяснить это...*** или Водоканал, оказался виновник,именно, водоканал,оказывается они на наш дом(ещё в 2023 году)поставилиОДПУ,я и знать не знала(по состоянию здоровья редко выхожу),а по закону РФ они обязаны говорить ВСЁ,когда мы им звоним и делаем сверку по оплате,но нет...в течении 2 лет, они из месяца в месяц говорили мне,что у меня задолженности нет;в итоге пени около тысячи,да плюс за ОДПУ,мне пришлось перевести водоканалу больше пяти тысяч...,думаю ,что им выгодно не ставить в известность людей,ведь такие пени, да с каждого...?!,вот и получается,если они так поступают с добросовестными плательщиками...страшно подумать,что они творят с должниками.
Мои Документы
Ангарск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в октябре 2023 года,очень приятно стало:простор,чистота везде,много специалистов(можно заранее не заказывать талон...,мину5-10...и уже идешь к специалисту (правда,как и везде...главное...,попасть к хорошему).
Храм Казанской Иконы Божией Матери
Иркутск · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Была давно,т.к живу в другом городе,но чувство которое я там испытала...,забыть нельзя;Была летом и как только зашла на территорию Храма...,думала попала в Рай,цветы везде не обыкновенной красоты и частоты,воздух от них наполнен ароматом таким,что уходить не хочется,а зайдя во внутрь Храма,ощутила такую благодать,что поняла...это настоящий Храм от Бога,мечтаю приехать сюда опять.