Николай Лычкин
6
Николай Лычкин
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие люди работают, вежливые и добрые - хотя сам сбер не назвать таким
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Да молодцы ребята, не плохая пятерка
Reparo
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Сделали все отлично, качественно и за адекватные деньги. Отдельная благодарность Антохе 🙏🏻
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все эти Джагганаты хороши, если ты голодный в центре, и по близости есть джагганат. Не дорого можно поесть в обед, особенно радуют доступные ВегДесерты 👍
Fruits and Veges
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Понравилось заведение. Персонал не очень соответствует формату веганов, но ладно. Дубайский десерт хорош, стоит того. Вот Гирос заказал, хочу отметить что в нем Пита и Соус Дзадзыки и Картошка фри - отменные , очень вкусные и качественные - но вот «соевое мясо» отвратительное - не вкусное и сухое - дешманское , если бы вы в Гирос добавляли Котлеты Hi Веганские - это была бы лучшая Пита в Москве, но вы все испортили дешманской не вкусной соей
Главкино
городской округ Красногорск · Киностудия
Сохранить
Январь 2026
О это самое крутое место, столовая тут отличная, много выбора да же для веганов
Ком
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, пицца разная хороша - одной пиццы наедаешься до отвала, начинки не жалеют. Помещение очень стильное и модное, хочется там бывать чаще.
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Вот как привыкли раньше, большой кинотеатр, много этажей и коридоров, много уборных , был тут на мероприятии - как кино тут показывают не знаю
Токчин-spa
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, хамам работает отменно , в трех шагах бассейн с прохладной водой , очень крутой контраст прыгнуть осле парилки в воду , везде чисто и уютно , понравилось место, рекомендую 👍
Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Супер шаурма, с фалафелем, Вег, вкусный красный соус, лаваш сочный, фадафеля огромный шарик, очень понравилась!! Работники позотивные и добрые, советую каждому тут покушать!!