Полина Д.
7
Полина Д.
2
подписчика
1
подписка
224,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Rostic's
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Комбо взяла, положили вместо 3х наггетсов 2, и вместо картошки фри картошку по деревенски. Ну это ладно, поела и ушла В туалете света нет, есть два выключателя для кабинок один и для моповой, а для основного света где раковина нет. Кабинки микроскопические. Куртку на крючок и места уже нет. Стой боком и кое как пытайся одеться. Больше не приду
Автовокзал Орехово-Зуево
Орехово-Зуево · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Запах туалета на весь вокзал. Неужели нельзя сделать с этим что-то? Уже который месяц Просто вонь ужасная
Ледовая арена Звездный
Орехово-Зуево · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Классно покатались, народу на самом позднем сеансе очень много, но всех коорденируют по раздевалкам равномерно и переобуться спокойно получается
Щи борщи
Воскресенск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место, есть что покушать и по очень хорошим низким ценам. Всё столы чистые и аккуратно всё на них стоит. Музыку чуть потише и нормально
Виктория Плаза
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень много классных магазинов
Вкусно, Блин!
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое место, были проездом и хотелось попить чай/кофе где-то в городе. Открыто было тут. Блины с бананом и шоколадом вкусные, чай тоже, но что-то с сеточкой в чайнике было, все плавало в чашке (не критично, просто вкусовщина). Время было уже 9, в половине зала не было света, и на самом деле, неплохо было бы поставить либо на столы лампы небольшие, либо подвесить над столами, раз там полумрак такой. Девчонок официанток и кассиров держат в ежовых рукавицах будто бы, стараются всё по инструкции чётко сказать😄, попроще бы с ними. Девочки молодцы, будто чуть чуть боятся что-ли людей или начальства... Потенциал хороший у заведения, но нехватило оплаты прям за столиком, и меню на руках. Просто было бы привычнее что-ли... Покушали вкусно, вообще без нареканий, эстетического удовольствия не получили, чего-то нехватает.
Зиф-1
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Иногда хочется попить кофе вкусное, но я привереда и тяжело найти вкусное кофе, чаще попадается горькое слишком или не такое как ожидалось. Но тут вообще рандомно зашли с подружкой, очень вкусное кофе с грушей с корицей. Мальчик бариста милый, чуть чуть поболтали, хотелось бы больше, мы с подружкой любим потрещать со всеми😄 Обязательно вернёмся, классное место и по пути почти всегда
Бургер Кинг Авто
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ну впринципе тут всё видно. Ситуация со вторым этажом неубраным постоянная.
Магнит Маркет
Куровское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Норм магазин, пока не подходишь к кассе, очередь километровая, работает 1 касса, по самообслуживания половина выпечки не бьётся, и даже через поиск по НАЗВАНИЮ НА ЦЕННИКЕ не находит. Овощи всё время в мошкаре, домой приносишь, мошки летают уже там. Помещение в холодильник не помогает. Купила яблоки, половина оказались изнутри подгнившими с плесенью и коричневым прожилками
Тарелочка
Куровское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Дорогие уборщицы, хозяева сего тц или кто там отвечает за туалеты. Почему туалет не работает по 3 раза в день на час. Там посетителей не так уж много, чтобы туалет чистить так долго и часто. Почему он закрыт на пол часа раньше чем висит время в графике его работы?! Почему уборщица чуть ли не шваброй отгоняет от него людей? За всё время работы тц я смогла побывать в этом туалете 2 РАЗА, остальные попытки попасть туда прервалась либо уьорщицей, либо сотрудниками, у которых есть ключи от него и они его закрывают говоря "туалет не работает уже". Это нормально? Туда слоны ходят? Что его 3 часа в день то драить?