Юлия Воронцова
2
Юлия Воронцова
1
подписчик
1
подписка
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимый город
Камышин · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Купила в октябре пачку 5%творога, вся семья была довольна, зернистый, крупный нежный и мягкий, пошла опять в магнит за ним через две недели, сын попросил блинов с творогом, и разочаровалась совсем другой кислый вкус, зерна нет, твёрдая отжатая крошка, думала случайность, сегодня взял муж в Камышине в магните, от 02.12. поизведён к сожалению ничего не изменилось, сплошное разочарование.