Алексей Захаровский
7
Алексей Захаровский
0
подписчиков
0
подписок
409,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чебуречная огонь. Чебуреки большие и свежие. Да и цены очень даже небольшие. Пиво разливное не застоявшееся. Свежее. Вообщем мне и жене все понравилось. Рекомендую.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мастер супер. Очень хороший. Постриг супер. Но в Яндекс картах стрижка от 590. При входе 950 руб. А по факту 1200. Я не спорю, 1200 руб на 2026 год справедливая цена. Но так и надо писать.
Шам
Теберда · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Просто бомба. Взяли 4 часовую конную прогулку. Предпологал что будет хорошо, но даже не думал что будет гораздо круче чем просто хорошо. Лошади реально послушные. Маршрут фантастически красивый. Но это пол дела. Я много где катался на лошадях. И в Приэльбрусье и на юге России. Очень много где. Это была самая лучшая прогулка на лошадях. И вот почему. Во-первых лошади не привязаны к друг другу, как это делают в некоторых местах. Во-вторых, как я уже сказал ранее, лошади супер послушные. В третьих в один момент мы поскакали быстрой рысью. Это было очень круто. Вообще однозначно рекомендую именно это место.
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Ребёнок в восторге. Будем приходить сюда не раз. Персонал отличный. Вежливый. Особенно спасибо сотруднику Мите. Все супер. Однозначно рекомендую это место.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Приятная атмосфера. Вкусная еда. И отличный сервис. Бонусом не самые высокие цены. Мне очень понравилось. Все красиво, атмосферно и вкусно.
Solo
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное место. Я серьёзно. Да хычины готовят там везде. Но лучше всех готовят именно здесь. Я пробовал их в столовке (рядом с этим кафе), я пробовал их на Эльбрусе, на высоте 4500. На горе Чегет. Да много где. Тут лучшие хычины во всем среднем Кавказе. Да и не только они. Тут все почти лучшее. И это пол дела. Второй плюс...это безусловно персонал. Молодая девушка и парень...отличные люди (есть с чем и с кем сравнить). Если этот отзыв читает хозяин этого заведения...поднимите этим людям зарплату. Они от души работают. Вообщем тут все на высоте. Музыка тихая и не напрягающая. Места всегда есть свободные (что странно). Вообщем спасибо кафе solo и самое главное персоналу. Настанет время, вернусь в это кафе. Однозначно рекомендую. Один минус. Туалет на улице. Это да. Но это ерунда, по сравнению с плюсами. А ещё ночью жене понадобилось лекарство. Аптеки все закрыты. Хотя кафе было закрыто, персонал дал лекарство из личной аптечки. Вообщем все круто. Спасибо персоналу кафе solo.
Минеральные воды
Минеральные Воды · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Был там проездом. Так вроде красиво все и ухоженно. Приятные люди. Мало что могу сказать
Friends
село Терскол · Бар
Сохранить
Август 2024
Как по мне на троечку. Музыка ужасная, пошлые перепевки. Были с ребенком, ребенок быльв шоке от текстов. Есть живая музыка, она нормальная. Но в дни живой музыки столов нет свободных. Столов изначально мало. Половина из них постоянно забронированы. Запросто могут забыть принести что то из заказанного. А когда напоминаешь им о забытом блюде, делают не довольный вид. Меню не о чем. Выбор совсем не велик. Рядом есть куча кафе на порядок лучше.
Za! кру4ено
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Просто хорошее и тёплое место
Am-store
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Мастер отличный. Профи своего дела. Принес телефон мастеру. Он не вскрывая его, сказал в чем проблема (не работал экран). Он мало того что не вскрывая сказал причину поломки. Так при мне разобрал, все показал и за 15 минут все починил. Так ещё и диагностика у него бесплатная. И за все взял копейки (1500 руб это с новым аккумулятором и работой). Теперь если что сломается то только к нему. Настоятельно рекомендую.