А
Алексей Л.
А
2
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Московский · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Крайне не рекомендую! ,мастер скорее стажор,ранее друзья приходили стричся и не кому не нравилось так как стригли криво даже прямую челку ,ну меня даже стричь не надо было ,а всеголишь аконтовку да и вески подравнять результат: все криво (не знаю как это возможно было) бока отличаются на 90% с лева чуть ли не залысина справа пучек ,сзади по фотографии вообще жесть теперь боюсь снимать шапку,положительные отзывы скорее вранье не знаю таких людей которых бы тут хорошо стригли ,рекомендую только тем кого недолюбливаю.