Диана
10
Диана
0
подписчиков
0
подписок
616,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
27
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень вкусные хинкали с вишней и хачапури! Была там на открытии и мне совсем не понравилась еда, пробовала разные блюда - сейчас мое мнение поменялось, очень классное место!
А2 студия
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за красивые бровки! 😍 Всё сделали аккуратно, форма ровная, цвет отличный. Время пролетело незаметно, обязательно приду ещё😊😊
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусная еда, свежие продукты и большие очереди, которые быстро проходят!) Рассказываю подробнее у себя в тг: https://t.me/takayadi/539
Магазин овощей и фруктов
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазинчик овощей и фруктов! Всегда много зелени и очень вкусный ананас, нравится что рядом с домом есть все необходимые продукты)
Упакмаркет
Краснодар · Одноразовая посуда
Сохранить
Май 2024
Хорошая организация, адекватные цены и классные менеджеры. Покупаю здесь упаковку для доставки картин (скотч, пленку пупырчатую, пленку стрейч, картонные коробки) Мне нравится, что всегда есть наличие этих товаров и доставка)
Дом Home Textiles
Краснодар · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ассортимент тканей, купила около 20 м, буду шить постельное белье. Скоро вернусь за подушками, цены очень хорошие, все понравилось🫶🏻
Мясофактура
Краснодар · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин, люблю их продукцию! Всегда все свежее, хлеб вкусный, булки огонь! Большой ассортимент мясных изделий, есть и готовые блюда😍
Домофондар
Краснодар · Домофоны
Сохранить
Март 2023
Были проблемы с домофоном на ул. Марины Цветаевой, на следующий день все устранили. Спасибо Сергею за качественную работу. Дополняю свой отзыв: спустя несколько дней домофон снова не работает((((
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Большая территория для прогулок, есть пруд с рыбками, много ресторанов, а вот включенные в проживание завтраки не вкусные. Номер чистый, светлый.