Марина Г.
4
Марина Г.
1
подписчик
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Направились ужинать после спектакля, было уже достаточно поздно, до закрытия час с копейками, сестра ехала со словами «мне срочно нужно переключиться». И попали в рай, мы попали домой. Быстро встретили, быстро раздели, быстро посадили за стол. Очень важный для меня момент - сразу принесли вазу для цветов) Официантка (к сожалению, я не записала её имя(( Если будете читать отзыв, то знайте, вы навсегда в наших сердцах))) - чудо из чудес. У меня лечебная диета и она предложила мне несколько вариантов. Мама в процессе создания улыбки и в этом случае официант помог выбрать блюдо по зубам) Кухня потрясающая! Лосось таял во рту, говядина была идеальная, а сыры ммммм, произведение искусства! Мы заказали очень много и еду завернули с собой. Удовольствие продолжилось и на следующий день. Огромная благодарность от меня, сестры и мамы за этот волшебный вечер! До сих пор вспоминаем.
Султан Сулейман
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Пахлава и плов меня покорили! Расположение удобное, при входе сразу встретили, принесли меню, рассказали про блюда. Уютно и атмосферно.
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное лакомство! Будете брать себе, то рекомендую не более трёх штук)) очень сытные
От Марка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Январь 2019
Прекрасное заведение, шикарная выпечка , лучшие соски в тесте, но что-то пошло не так)) Пару недель назад мне продали непропеченный пирог с вишней. Жаль обнаружили это только дома. На днях мы заказали пельмени трех видов. С бараниной, с говядиной и домашние. Один пельмень с бараниной нам попался с длинным черным волосом, он был замешан вместе с тестом, даже вытащить его не удалось. А вот мясо у домашних пельменей нам показалось кисловатым. Сообщили об этом на кассе, на что получили ответ "Мы сварим из этой партии другие пельмени и дадим попробовать посетителям, что они скажут". Почему варят другие пельмени, а не пробуют мясо в наших, мне до сих пор непонятно. Настаивать не стали. После того как были готовы пельмени "из этой партии", администратор кафе устроила спектакль. Не могу назвать это иначе. Она не подошла к нам, не попросила подойти к кассе, а очень-очень громко проговорила (прокричала), что посетителям пельмени понравились. Это было настолько некорректно и грубо. Сложилось ощущение, что нас обвиняют в обмане. Само собой, возник конфликт. Мы просили попробовать мясо именно в наших пельменях, на что получали категоричный отказ без объяснения причин. Почему? Другие же пельмени мы съели, кроме того с волосом) У нас остался очень неприятный осадок. Посещать данное заведение буду и дальше, всем мы ошибаемся. P.S. Домашние пельмени я так и не съела, нам их не вернули, но вернули деньги за пельмень с волосом и дали пирожное, как комплимент.