Анна Гришанова
5
Анна Гришанова
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Не советую это место Опоздала на 10 минут, так как долго их искала Мне отказали в записи, было обидно потратить время и деньги на дорогу🥲 Очень хочется, чтобы вы пересмотрели клиентоориентированность и начали входить в положение людей, тем более опоздание было на 10 минут. До закрытия оставалось 50 минут, сомневаюсь, что после меня были записи… Многие места перезванивают и предупреждают, что отменяют запись. Здесь мне сказали по факту, когда я уже пришла
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Часто беру здесь пиццу, всегда здесь вежливые официанты и вкусная еда)
Fancy Studio
Тбилиси · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная студия, маникюр делала мастер Ирина, очень понравилось. С удовольствием буду ходить
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилось качечтво выполненной работы, сам врач был очень вежлив и деликатен. Администратор тоже понравился, приятная по общению девушка. Теперь только к вам буду ходить и друзьям советовать)
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не первый раз сюда прихожу Очень нравится здесь еда, советую!
Династия снежок
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Июнь 2024
Сам чай и тапиока вкусная, однако большой процент был одним слипшемся комом, который невозможно было выпить через трубочку. Попросила поменять тапиоку, на что мне дали отрицательный ответ, скидку на следующий напиток также не предложили. Сказали, что это абсолютно нормально и так и должно быть, однако в других заведениях такого не было, прошу заметить и исправить этот момент. В остальном все хорошо
You Wanna
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Посещала ваш магазин 19 апреля Была в шоке от хамского отношения одного из консультантов (девушка со светлыми волосами), постоянно спорила и хамила мне, но это еще ладно. Сначала забыли пробить отложенный топ, мне пришлось возвращаться, а потом и вовсе мне положили не тот, как можно было перепутать, я не представляю, очень советую пересмотреть людей, которых вы берёте на работу. Ну а я пойду возвращать вещи, затрачивая на это свое время и деньги из-за невнимательности вашего персонала.