Татьяна Груздева
4
Татьяна Груздева
3
подписчика
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
16
Амер Массаж
Новый Уренгой · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв после посещения прекрасной студии. Я проходила курс из 10 сеансов турбо-массажа, который растянулся по определенным причинам ровно на месяц. Но для меня это было комфортно, так как моя кожа склонна к синякам, и если процедура была через день после предыдущей, то было больно очень. Показатели в объёмах ( по первому взгляду) не ушли, а в груди стали больше. Так как к массажу были подключены тренировки в зале. Результатом я очень довольна. Ушли отеки, кожа была сухая, а стала просто шелковистая, ноги гладкие, целлюлит уменьшился. Студия очень комфортная, есть всё для клиента. У меня была волшебница мастер Полина. Очень приятная девушка, интересное и непринужденное общение, с человеком можно поговорить на любую тему. А бывали такие сложные трудовые дни, когда просто хотелось лежать и ни с кем не разговаривать. И с Полиной можно было это делать.... Желаю процветания студии, побольше клиентов. И вернусь обязательно еще.... Благодарю!!!!!
ГлазЦентр
Тюмень · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2025
1.07.25 года делала коррекцию зрения в данной клинике в Тюмени. Приехала специально из Нового Уренгоя. Осталась довольна и врачами и результатом зрения. Весь персонал отзывчивый, везде проводили, подождали, объяснили. Поразило, удивило и оставило теплый след , то что при операции каждое движение сопровождалось объяснением. Врач Ольга Сергеевна всё проговаривала, что сейчас будет делать. Говорила сколько секунд сейчас будет работать лазер и тд. Очень рада, что сделала коррекцию зрения.
Лаваш
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Являемся постоянными клиентами данного заведения уже три года. И всё здесь менялось. Сначала салат Цезарь был 350, сейчас 700, но качество не изменилось, всего на троечку. Потом повысилась оплата за живую музыку, которой по сути не было. Этой весной мы очень разочаровались, заказали пивную тарелку, нам принесли совсем немного всего, креветки резиновые пресные, два ребра которыми можно убить человека, потому что они очень сухие. Хотели уже прекратить ходить. Но...... Вчера мы снова вернулись ( ходим каждые две недели с друзьями) Заказали побольше еды чтоб уж наверняка что-то выбрать и покушать. Нам принесли ОГРОМНУЮ тарелку пивную, креветки 🍤 просто огонь, ребра пальчики оближешь, салат Цезарь космос просто, паста карбонара 🍝 это отдельное искусство. Весь вечер была живая музыка, шла программа вечера, мы даже заняли первое место и получили подарок от заведения. Мы очень довольны, оставили чек в два раза больше чем обычно. Нам стало интересно, почему такие изменения резкие. Нам сказали что поменялся персонал на кухне. Если честно мы даже всё не доели до конца. Спасибочки огромное Лавашу, процветания, вкусных тарелок и щедрых гостей.