Эля 🍀
4
Эля 🍀
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Beauty Bar Chicago
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Салон классный, девочки все умнички, мастер Полина - май лав) ❤️ за красивыми волосиками только сюда 💯
У камина
Барабинский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, дёшево 👍
Ёлки
деревня Папино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное кафе, что редкость для придорожья. Уютная атмосфера, комфортные диванчики, удобные столы для семьи и компании, девочки - умнички, быстренько и на уровне накормили, напоили и с добрыми пожеланиями отправили в дальнейший путь!!! Цены средние, борщ 119 рублей, салаты от 99 рублей, разные виды гарниров, очень вкусное бефстроганов из говядины! Есть блюда на мангале! Туалет чистейший! Вобщем, мы под приятным впечатлением и ооочень РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Ивановский государственный цирк
Иваново · Цирк
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный цирк 👍 атмосфера на высоте!!! Были на программе "Эпохи", очень понравилось, особенно номер с верблюдами 😁😁😁 Спасибо оркестру за музыкальное сопровождение, работникам гардероба за отсутствие очередей! Спасибо!!!
Эхсон
Белоусово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Плов, капустный салатик, лагман, чай из пиалы. Порции большие, вкусно, по цене ооочень бюджетно 👍
Домашний очаг
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Порции нереально большие - один салат можно смело брать на двоих))) пельмени сами делают, порция-пол тазика 😁 вкусно, свеженькое всё, очень рекомендуем. Были с детками - никаких проблем неожиданных потом в дороге))) 👍
Апрель
рабочий посёлок Суземка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Слушайте, ну это издевательство 🤦‍♀️ сделала заказ 3 ноября, на дворе 12!!! и вместо моего заказа, я получаю смс, о том, что по моему заказу отсутствует два наименования таблеток, которые самые важные и те, из-за которых и делаю этот заказ!!! Ранее заказывала в аптеке. ру и никаких проблем не возникало. В этот раз повелась на скидку в "апреле" по карте... а очень зря🤦‍♀️ лучше переплатить, но вовремя получить таблетки и лекарства, которые кому-то могут быть жизненнонеобходимыми "здесь и сейчас" , а не "через полторы недели и то не факт" 🤷‍♀️