Нина Е.
3
Нина Е.
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СитиМед
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Была на приёме у флеболога Пашина Н.В. на узи вен, такой молодец, всё объяснил, рассказал, доступно, подробно, такой человечный, ни капли заносчивости, большое спасибо ему, что есть ещё такие доктора, которые с нами рядом, а не в каких то недосягаемых высотах, низкий поклон.
Энергия
Йошкар-Ола · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отправляли тушёнку в жестяных банках, заводская коробка, всё плотненько, обмотали пищевой плёнкой и скотчем, вес3,500кг, всего, но надо было так уделать эту коробку.... как будто её под колёса ложили, все банки помяты, 3 банки протекли