sharill.exo
6
sharill.exo
0
подписчиков
0
подписок
495,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Три Соуса
Кострома · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Превосходно! Достойная альтернатива, маку и кингу. Команда NECROLITHIUM одобряет, желает процветания и еще больше вкусных штучек!
Эксклюзив
Кострома · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Лучшие!!! Самые качественные фото, быстро, не дорого. Делали в других местах, фото кривые и без обработки, а здесь все на высшем уровне!
Я Тебя Люблю 18+
Кострома · Секс-шоп
Сохранить
Март 2024
Превосходный и нежный коллектив всегда с воодушевлением всё расскажет о товарах. Даже если Вы не решитесь что-то купить, у Вас останется очень много новых знаний и хорошее настроение. Товары на любой вкус и цвет, качественные, красивые и интересные. Девочки знают оооочень много о продукции магазина. Рекомендую настоятельно. Не стесняйтесь, приходите одни или со своей половинкой, подберите себе что душе угодно и сделайте свою жизнь насыщенной, интереснее и ярче . Сам являюсь постоянным покупателем. ❤❤❤
Цент за Бренд
Кострома · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2023
Нашел то, что искал =^_^=
РемБытТех
Кострома · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2023
Практически всегда все в наличии. Приятные цены на запчасти и ремонт.
Выпечка от Томаса
Кострома · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Пирожки, пиццы.. беляяяшики =^_^= пальчики оближешь при хорошем раскладе. При худшем оттяпаете себе всю пятерню. Кушайте аккуратно и приятного аппетита ❤❤❤
Автовокзал
Кострома · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2022
Боже мой... когда уже проведут ремонт этой стыковочной станции... всегда нечем дышать. На кассах мрачные люди пробивают мрачные билеты.
Красное&Белое
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Дружелюбный персонал. Я там завсегдатай и местный пивозавр. Цены для меня приемлемые. Бывают крайне вкусные, в плане цены, продукты. За десяток неродившихся 37р)
Поварёшка
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2022
Столовка.... просто третьесортная столовка. Персонал условно дружелюбный, не всё возможно есть (жрат), но выпечка всегда на отлично. Хожу туда, только если мой биореактор на столько пуст, что речи о походе в Аксон или Адмирал, не идет. Кофе на 4+
На Сенной
Кострома · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Присутствие продуктового магазина и DNS тащит весь этот ТЦ. Да и то... небыло бы DNS... не ходил бы туда.