Егор К.
7
Егор К.
1
подписчик
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Быстрая замена резины , удобно что можно записаться заранее , меняют качественно
Легендарная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая шаверма на районе ,настоящая Питерская как раньше,большая,сытная и не дорогая
White Room
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходил на мужской маникюр перед официальным мероприятием, остался доволен не только результатом и атмосферой,но и ответственным подходом девочек к своему делу. Уютный и чистый салон, уже комфортно там находиться, предложили сразу кофе, вроде мелочь,а приятно ) Из плюсов то ,что все инструменты стерильны (открывают все при тебе) Качественные инструменты, по крайней мере все режет и пилит идеально) Маникюр мне делала Любовь, очень общительная и веселая девушка, насчет профессиональных навыков не сомневаюсь) Когда в следующий раз понадобится делать маникюр, пойду только в этот салон.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, спасибо что работаете круглосуточно )
ПокрасАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Люди мастера своего дела, отлично сделали по демократичной цене,буду рекомендовать своим знакомым
Серб и Молод
Пушкин · Паб
Сохранить
Март 2025
Вкусные и сочные бургеры, стоит попробовать
Килька
Пушкин · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Дружеский бар с отличной атмосферой , отличная еда , неплохое пиво
CarPrice
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Очень помогли с продажей редкого авто,все грамотно объяснили и рассказали,сам процесс очень удобный и не требует никаких затрат,результатом доволен ,отдельная благодарность специалисту Галкину Л.А. за детальный осмотр авто
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Насчет кофе претензий нет,к персоналу,который по сути может выполнить любое пожелание клиента тоже, но по поводу кухни остались вопросы. Шаверму за 245 рублей можно сделать больше Ибо цена качество не совпадает Например Шаверма на Парковой (рядом с Морским училищем)стоит 300₽ но и качество там соответствует Если уж и повышать цену, то нужно и повышать качество .