Великий Колбас
3
Великий Колбас
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цунами
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали недавно набор . Все было хорошо,но через час после того как съели ,начал болеть живот. Обычно всегда все хорошо,но в этот раз прям расстроил заказ
Караван
Красноярск · Бар
Сохранить
Май 2022
Недавно были и отмечали праздник коллективом Еда ужасная,курица очень сильно пахнет рыбой Договаривались по поводу всего с хозяином. Условие было ,что если 10 человек,то алкоголь (водку)можно взять с собой ,а все остальное их . После официантка требовала с нас ещё 1900 руб за эту водку. Обслуживание ужасное . Официанта не дозовёшься . Раньше все было намного лучше .Не советую ходить туда (