Айгуль Сатыбалова
2
Айгуль Сатыбалова
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башавтоком
Стерлитамак · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
В 2021 году приобрела авто Рено сандеро степвей, и нужно было пройти первое ТО. Были небольшие трудности пройти, но я прошла. Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо специалисту своего дела Евгению👏👍 В начале августа прям сработал чётко, пригласил на прохождение ТО, на следующий день приехала и за 40 мин. всё было сделано. Побольше лояльных клиентов Вам Евгений🙏 С