Надежда Шумайлова
5
Надежда Шумайлова
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Виола
Курган · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Елена Камшилова- просто волшебница. Пошла исключительно опираясь на отзывы и не пожалела. Показала картинку и получила отличный результат. Обязательно и вернусь еще!
Место Встречи
Курган · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Уютно, вкусно, но дорого. Персонал вежливый, приготовили быстро.
ТП фото
Курган · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Срочно нужно было напечатать карту рассадки. Ребята все сделали дистанционно, по фото из телефона, приехала забрала, недорого! Рекомендую!
Гарден
Курган · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всегда приятно, когда в городе открываются новые заведения. Решили с коллегами посетить данный ресторан. Заранее забронировали столик. На входе нас встретила приятная девушка, предложила воспользоваться гардеробом и проводила за стол. Подали меню и дальше началось… этого нет, другого нет…хорошо, выбрали из того , что было. Равиоли с креветками ( яркое блюдо- тесто много- креветка не цельная.) Соус кстати был вкусный. Утиная грудка Магре ( ничего особенного, сладкое морковное пюре и груша перебивают вкус мяса) . Вообщем на любителя. Арростичини из куриного бедра! Заявлено красиво, но по факту это три маленьких кусочка мяса и чипсы из лаваша, смазанные соусом песто. Я все понимаю- но мясо абсолютно не вкусное. Настойку 100 гр подали в бутылке 0,5! Мало того, что выглядело это нелепо так еще и не предложили налить. Так что рестораном это заведение назвать сложно. А вот за туалет поставлю 5+ , молодцы! Чистенько, красиво, уборщице отдельное спасибо! На днях была в шашлыков, сделала вывод, что в нем вкуснее кормят. Заведение рекомендую к посещению ( на вкус и цвет товарищей нет) как говорится. Просто есть с чем сравнить. Персонал- 4 Атмосфера -4 Время ожидания -3 Еда - 3 Интерьер - 5
Пышечная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные пышки! Я таких не ела ни где! Спасибо доченьке, что познакомила нас с этим местом! Обязательно вернемся сюда еще!
Паб 78
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место, нам понравилось! Вежливый персонал. Приготовили очень быстро! Мясо было обалденное. Заказывали утку и ребра свиные. Единственное- гарнир картофель был еле теплым. Но звезду за это снимать не буду. Рекомендую данное заведение!
Норд-Вест
Курган · Матрасы
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были в вашем магазине и очень были удивлены ассортименту. Такого количества расцветок постельного белья я еще не видела. Сергей помог нам выбрать топпер, за которым мы приехали. Все рассказал, показал и мы с легкостью сделали свой выбор. А потом Сергей провел нас по всему магазину и рассказал про продукцию! Такого я еще не встречала. Обязательно вернусь сюда еще раз! Рекомендую всем , кто ищет для себя или в подарок красивое постельное белье премиум качества и не только- вам сюда! А Сергею отдельное спасибо! Вы на своем месте.кстати, еще купили чехол на матрас!
Marco Polo
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в отеле в июле 2025 года. При заселении возникли небольшие разногласия по заселению, но вопрос быстро разрешился. Номер комфорт на 3 человека с балконом. Первое что смутило - это количество полотенец в наборе на одного гостя. Нас убеждали в том , что для ног выдается одно полотенце на троих… Странно, не правда ли? На другой день другая сотрудница любезно нам добавила еще 2 шт. Но при смене полотенец на 5 сутки, горничная забрала все и выдала опять одно. Кстати, уборка в номере вроде как и ежедневно, но раковина и душевая не убиралась, гигиенические принадлежности не докладывали. Мусор выносили сами. В туалете очень сильно пахло канализацией. Вода горячая была всегда, а вот свет иногда отключали. И тогда включали генератор, который находился под нашими окнами . Однажды это случилось в 4 утра! Но зато до моря 3 мин! Очень удобно! Рядом куча столовых на любой вкус,торговые ряды. Если не обращать внимание на все мелочи, в принципе не плохо. Но мы в этот отель больше не поедем. Есть с чем сравнить.