Полина Качалкова
9
Полина Качалкова
4
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
25
МегаФон Yota
Брянск · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Решила перейти с Билайн, в котором 25 лет была на Yota🤦‍♀️и пожалела 100 раз!!! Реально секта и ***!!! Надо верить было отзывам простых людей и не вестись на сладкие рекламы по тв и «выгодные» переводы на Yota . Дело даже не в деньгах, хотя для кого-то это тоже существенно, а в самом подходе и отношении. За выдачу сим-карты , за активацию и переход итого нужно отдать 550 рублей(архивный тариф из рекламы по тв(399руб в месяц). Если вы передумали, никакой период охлаждения не действует. Хотя вы не ставили симку не активировали и вообще никак не пользовались ,и переход ,и активация не была осуществлена( например, в моем случае через 3 дня передумала , т к Билайн меня вернула обалденными условиями обратно👍)В Билайн всегда есть индивидуальные подходы к каждому клиенту).В личном кабинете Yota в переписке мне посоветовали написать заявление в офисе на возврат суммы , заверили, что должна вернуться только половина , при этом как только вы активировали симку -снимаются деньги за активацию и каждый день с этой половины за пользование 🤦‍♀️Но на этом «квест»не закончился . В офисе ( Брянского фронта 2(район Самолет)приняли заявление , ждала 20 дней , ничего не вернули. Сотрудники через онлайн кабинет, сотрудники салона говорят все разную информацию 🤦‍♀️Обратилась повторно уже через директора Алиса( фамилию отказывается сообщать, дерзкая мадам с короной на голове , клиентоориентированности вообще нет , общения тоже -явно не с клиентами таким особам работать 😣), но сказала ещё 10 дней ждать и всё точно перечислим . А Через 10 дней сообщила , что ничего вы не получите!!! Ни извинений, ни нормального вообще подхода и хотя бы мягких отработок возражений к клиенту вообще ноль😣🤦‍♀️. Сообщила , что она тут директор, выше неё никого нет и обращаться не к кому и бесполезно . Предложила написать претензию , сообщив при этом , что все равно бесполезно. Это все «филькина грамота и потеря времени». Как и в личном кабинете Yota , самый ужасный бот, ни у кого из сторонних операторов такого беспредела нет😣🫣, бота ,который практически не переключает на живого оператора -с попытки так 250…. в лучшем случае). Вывод: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с Yota-это реально прям секта и ***!!! Пусть я и потеряла денежные средства, но не успела попасть в сети этой секты , а также перевела маму и перевожу сейчас дочь на другого оператора с Yota. Качества ноль … количество клиентов и пользователей можно посмотреть по отзывам… Yota с таким темпом и отношением к своим абонентам загнется скоро. Как говорят один довольный клиент приведет ещё пару клиентов, а один недовольный-уведет 10 …Сарафанное радио работает между людьми , к сожалению, пусть и на горьком опыте . Так что не ведитесь ни на какие обещания ,это все развод!!! Ни на какие жалобы и претензии в сторону абонента они не склоняются, там все специально продумано мелким шрифтом , видимо, своим юристом , разница в авансе и первоначальном платеже прописана специально в пользу Yota так, чтоб потом ничего никому не возвращать!!! Но Yota больше потеряет при оттоке абонентов- это точно!!!
Сибирь
посёлок Путёвка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетили данный ресторан 23 мая 2026 года на совершеннолетие дочки. Выбор пал на него просто потому что в 200 метрах от дома… и почему мы его не посещали раньше?! С самого входа поражает уютная и стильная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, каждая деталь создаёт ощущение комфорта и роскоши одновременно. Камин с живым огнем и зеленая зона в центре ресторана особенно привлекает взгляд, все 4 стороны ресторана выполнены в разном стиле👍, кстати, для фото красивые виды ). Ассортимент блюд впечатляет своим разнообразием и оригинальностью. Кстати, лучше перед посещением установить приложение Chester -там меню с картинками, что намного удобнее карточек меню в ресторане-просто списком(, если посещаешь первый раз, то можно потеряться с выбором ( Но в этом случает поможет обслуживание , которое просто на высоте! Официанты были вежливыми, профессиональными и всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Причем , помочь готов не только тот официант , который обслуживает ваш столик, но и любой другой. Они сделали всё возможное, чтобы наш вечер прошёл идеально. Постоянно неназойливо в поле зрения, но при этом не стоят над душой если что-то вдруг необходимо, нет нагромождения посуды на столе-все блюда в определенном порядке подаются на стол. Кстати, посуда тоже интересная и красивая 👍 Со спиртным , конечно, выбор невелик, но из того что имеется также помогают определиться. Бонусом для именинников является скидка-5процентов и в завершении вечера «комплимент» с пожеланиями и не просто в двух словах, а наша девушка-официант, к сожалению, не спросили имени🫣 , нам прям полноценную речь дочке произнесла с выносом тортика и потом ещё комплимента от заведения , кстати, очень вкусного и пропитанного десерта😍☺️Со своим тортиком можно, даже можно заранее оставить в холодильнике ресторана👍 Блюда все свежие, вкусные. Имениннице и гостям все понравилось, что и требовалось👌🤝😍. Все остались довольны 😊. Отличное место для ценителей не только вкуса, но и красоты в каждой детали.
Суши-рум
Брянск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили с дочкой «Суши-рум». На входе приветливый персонал, который сразу провожает до места посадки и не назойливо оставляет вас ознакомиться наедине с карточкой меню и определиться с выбором, не стоит над душой и не торопит с заказом👍 Красивый интерьер заведения , приятная музыка( не оглушающая 🙏), приглушенный свет(наш визит был в 22ч) создает уютную и расслабляющую атмосферу. Хочется отметить официанта Никиту-невероятно вежлив и профессионален. Заказывали Хару-сет, ток-покки с морепродуктами , чай клубника-облепиха😋. Заказ принесли быстро, а блюда были оформлены эстетично и аппетитно. Все блюда оказались выше всяких похвал. Рыба свежая, рис идеально приготовлен, а вкусовые сочетания просто восхитительны. Посуда к подаче тоже очень красивая 👍🤩Ток-покки в меру острый 🌶️ ( не огнедышащий дракон😂, кто как мы боится очень острого), очень ароматный чай 🤤с кислинкой -в жаркую погоду как раз что надо 👍 Бонусом был комплимент от заведения -десерт , поданный очень эффектно со свечкой-фейерверком🤩,что создало праздничное настроение для именинницы- дочки. Кстати, для именинников есть скидка-5 процентов, единственное, обязательно возьмите сам паспорт‼️ , у нас его к сожалению не оказалось, по фото не принимают, выходом оказались госуслуги, конечно, при работающем интернете 🛜 В общем, отличное местечко, придем ещё и обязательно, попробуем что-нибудь из разнообразного меню 😍🤤🤝
Союз
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Алешечкина Елена Валерьевна -врач-ортодонт , который профессионально оценила состояние зубов моего ребенка. Внимательно и кропотливо изучила каждый зубик снимка КТ всей челюсти на диске( пришли со своим диском из сторонней клиники, приняли и посмотрели без проблем), объяснила сложную ситуацию и риски в нашей непростой ситуации. Мы были у четырех ортодонтов и только Елена Валерьевна глубоко вникла в ситуацию состояния всей челюсти, наглядно показала снимки на дисках, пояснила нам редкое сложное состояние зуба(корня) на экране, при котором есть риск ставить брекеты в нашем случае. Не просто врач по призванию, но и Человек с большой буквы, переживает за каждого маленького пациента , пришедшего к ней на прием как за собственного ребенка-это очень редкое и ценное качество врача в современное мире. В основном сейчас за деньги поставят все что хочешь, любое желание… но есть и противопоказания, о которых не каждый скажет ,потеряв платного клиента , как раньше врачи давали клятву Гиппократа: «не навреди» , посоветовала повременить с установкой🙏 Кстати, план лечение со всеми точными расценками выдают сразу на руки, никаких потом дополнительных сюрпризов по окончанию не ожидается -это тоже плюс. И даже, если есть необходимость, есть рассрочка👍 Очень грамотная и внимательная врач. Понимаешь, что есть врачи, которые не просто зарабатывают деньги, а стараются сделать свою работу на совесть, переживающие за плоды своего труда. Мне самой тоже предстоит установка брекетов, я точно нашла своего ортодонта , которому можно доверять, только к ней теперь 🙏
Ледовый каток Варяг
Брянск · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Давно хотела попасть на данный каток, попала с дочкой 30.01.2026г. К сожалению, остались не в восторге, ожидания совсем не оправдались ….Чтобы покататься хотя бы раз надо купить карту за 200 руб на каждого-проход через турникет, плюс -400 руб за катание на льду за каждого = итого на двоих 1200руб за час -это с условием, что у нас свои коньки были-не дешево….Раздевалка маленькая, туалет только в пиццерии рядом в здании ((( Шкафчики для хранения для вещей как в магазине «Пятерочка» ,ключ от которых дают под залог 100 руб😂🤦‍♀️. Дорога к самому зданию катка - квест что туда, что обратно, очень скользко и подъем обратно в гору🤦‍♀️Короче, вывод: посетить можно разово, но второй раз уже желание отпадает попасть туда, есть много других мест по цене гораздо дешевле и не хуже.
Ман
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
🤩Граков Денис Сергеевич 🤩 Лечение зубов -мероприятие не из приятных. Однако, теперь у меня другой взгляд на этот процесс. Лечила зубки ребенку (подростку)и столкнулась с тем , что детские и взрослые врачи не все берут на лечение подростков. Записались на прием к Гракову Денису Сергеевичу(лечили 6 зубов дочке и 2 мне). Опыт у данного врача всего два года, но такое впечатление , что у него за спиной лет 30 опыта 👍🙏Были удивлены его профессионализмом , индивидуальным подходом в лечении и к ребенку, и на следующем приеме ко мне. Осмелюсь назвать Дениса Сергеевича богом стоматологического искусства. Ниже выкладываю фото , доказывающие высочайший профессионализм и невероятно тонкую работу👍 Зуб не просто разсверливают , оставляя одни стены и пломбу ляптусом( как мне делали в государственной поликлинике- мой негативный опыт😔) , а точечно , не задевая здоровые участки эмали, а сам зуб после лечения не отличить от своего естественного👍 Денис Сергеевич согласился без лишнего колебания , с полной уверенностью результата, переделать мне зуб, который в другой клинике мне посоветовали на удаление нервов, сделав его мертвым, и тем самым спас мне зуб, который в итоге свой и , надеюсь, прослужит долго ещё 👍 А также посоветовал план лечения зуба, который также в других трех клиниках вообще разводили руками , вынося вердикт: либо не знают , что с ним делать, либо на удаление …😔 Денис Сергеевич, как я Вам благодарна за безболезненный процесс лечения зубов! Даже укол безболезненный, хотя ранее мне лечили с анестезией в щечный канал, когда билось сердце учащенно и этого укола я боялась больше, чем лечения 🤦‍♀️. Вы великий мастер, детально разбирающийся в своем деле. Ваш профессионализм и душевность располагают к Вам пациентов. Ваши руки поистине золотые, а сердце наполнено неподдельной чуткостью к пациентам. Спасибо Вам за наши очаровательные улыбки, к которым Вы прикладываете немалую долю своего кропотливого труда! Вы оправдали наше с ребенком доверие на 💯 процентов. Мы нашли своего доктора 🤩🤩🤩🙏
Вкусняша
посёлок Путёвка · Скамейка
Сохранить
Октябрь 2024
28 октября 2024г покупали с ребенком зефирные палочки, не обратила внимание на срок годности, обнаружила дома, когда чуть зубы не сломали о них🤦‍♀️На коробке дважды переклеены одни и те же сроки… твердые и сухие как кирпич🤦‍♀️ От 02 августа упаковано и срок годности до 26 августа 24 года 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ,а если бы ребенок отравился? Роспотребнадзор плачет по этому магазину … почти третий месяц на прилавке лежит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️неужели за это время не подходили к прилавку и не проверяли по срокам годности продукцию?! Я не поленилась и вернулась сдать покупку, попросила продавца-Оксану с кассы убрать с прилавка данную продукцию, так как там ещё было полно таких «коробочек с сюрпризом» , ещё и сказала , что не дай Бог деток отравите, так продавец-кассир с недовольным лицом вернула денежные средства и даже в мою сторону голову не повернула, не то чтобы извинилась хотя бы для приличия .Обхожу теперь этот магазин.
Шишка
Брянск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное местечко👍Вкусные блюда. Очень понравился салат с языком и цезарь с креветками -огонь и из всех пицц хочется выделить пиццу Чикен👍-вкуснятина . Приветливый и вежливый персонал, ненавязчивое обслуживание. Интерьер уютный. Все понравилось 👍👏 Кстати, заказывали ещё на вынос с собой -приятные скидки от цен в меню👍
Сбербанк России
Брянск · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Устанавливали Сбербанк онлайн ребенку на 14айфон. Сотрудница Наталья(8окно)супер оперативно установила данную программу, за что ей огромное спасибо. Видно, что данный сотрудник -профессионал своего дела-буквально 5 минут и готово 👍До этого пробовал другой сотрудник -не получилось ( и в другом офисе( Брянского Фронта 4-на самолете)нас продержали 2,5 часа , так и не смогли помочь и развели руками((( И только Наталья быстро и оперативно решила данную проблему 👍 у нас была проблема (всплывало постоянно окно при установке): «Сбой проверки!Возникла проблема при подключении к серверу».
Приёмный покой
Брянск · Диспансер
Сохранить
Апрель 2024
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо хочу сказать прекрасному врачу онкологу-маммологу-хирургу и замечательному человеку Мироненко Дмитрию Евгеньевичу. Успешно оперировал мою маму в декабре 2022 года, после операции был всегда на связи. В апреле 2024 года оперировал меня. Чуткий и аккуратный врач от Бога! Врач с большой буквы. Благодаря таким врачам дорисовываются линии жизни на ладонях пациентов, спасаются жизни и здоровье людей🙏 Прежде чем оперировать ,очень внимательно на протяжении полутора лет занимался моим лечением, давал максимально полные и доступные ответы на все интересующие меня вопросы, так как всё это время был со мной на связи. Дмитрий Евгеньевич очень позитивный и добрый человек, вселяет уверенность, надежность, спокойствие, с ним пройти через операцию оказалось совсем нестрашно🙏. Врач грамотно предложил подход к лечению, прекрасно выполнил операцию и послеоперационное сопровождение. Могу рекомендовать этого врача всем, кто еще боится идти к врачу или только задумывается о том, чтобы пойти на прием. Дмитрий Евгеньевич, желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Моя благодарность искренна и безгранична. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Отдельную благодарность выражаю анестезиологу-реаниматологу -Толкачеву Сергею Петровичу🙏наркоза боялась больше , чем операции🤦‍♀️, но врач внушает доверие и спокойствие с первого слова, я обязана ему отличным самочувствием как при вводе в наркоз, так и при пробуждении. Как и обещал не отходил от меня ни на минуточку, а выход из анестезии был легкий🙏сопровождал меня из операционной до палаты. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. А также большое спасибо перевязочной сестре Галине Борисовне за легкие заботливые руки, умело,оперативно и ловко перевязывающие множество пациентов. Ну и всему хирургическому маммологическому отделению за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении -спасибо.