Мария Барабанова
16
Мария Барабанова
11
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
52
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее душевное кафе. Были во многих кафе этой сети и это одно из самых уютных. Очень доброжелательный аниматор Виктория, находит общий язык как с ребятами помладше, так и с семилеткой. Обязательно вернемся, если будем в этих краях
Точно вкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Душевное место для нашего района. Сюда ходят все поколения (от школьников до пенсионеров). Цены доступные, меню разнообразное. Блюда вкусные. Очень приветливые официанты и девушки при входе. Готовят все быстро. Много раз приходили и еще придем. Есть детские стульчики, выдают карандаши и раскраски деткам постарше. Единственный минус - игровая комната. Увы она грязновата и детям разных возрастов там особо нечем заняться. Просим администрацию убрать все потрепанные подушки, маты, ковер и игрушки и заменить на что-то новое и мене маркое. А так большое спасибо за место для всех жителей района.
Сололаки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Красиво, современно, чисто. Приятно находиться. Были в обеденное время, поэтому людей было не очень много. Обслужили быстро. Суп и хинкали были вкусными. Есть детское меню, детские приборы, детский стульчик. По выходным есть анимация для детей. Понравилось. Вернемся еще
Чувашский государственный театр кукол
Чебоксары · Театр
Сохранить
Январь 2026
Красивые декорации, приятные актёры. Очень удобные сидения для малышей и родителей. Цены доступные. Остались довольны спектаклем про Слоненка. Вернулись через пару лет на спектакль для самых маленьких. Очень довольны. Ребенку понравилось. Хорошие актеры, приятные декорации. Всем советую к посещению
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мило, но какое-то странное ценообразование. Все относительно свежее, недавно построенное. Из-за снега не понятно какая территория. Никто ничего не объясняет, куда идти и что делать не понятно. Советуем при входе хоть листовки с картой что и где раздавать. Сами ходили и заглядывали. Уверены даже и половины не посмотрели. Хотя может больше и нет. По территории бегают кролики. К оленям попасть просто так нельзя. Закрыто. Нам объяснили причину, все понятно и логично. Но ни расписания, ни логики как и кого когда запускают… Ждали у калитки на морозе полчаса с полуторагодовалым ребенком. Пришла женщина в белой куртке, всех разогнала и провела людей, которые с нами не стояли. Потом провела всю накопившуюся толпу желающих зайти к оленям. До этого всем вместе было нельзя, а тут уже можно стало. Странно. Животные ухоженные в целом. Заботятся, следят за ними. Рядом ангар с кроликами, курами, овцами, козами, коровой и страусом. Чисто. Запах есть, но животные и без этого никак. Там же в конце ангара есть туалет. Правда перед нами закончилась вся бумага и салфетки. Еще на территории есть хаски, еноты. Где-то еще пару оленьих семей. За ангаром кафе. Летнее, прохладно зимой. Работают две женщины. Долго ждать не пришлось. Но цены… порция пельменей 700₽, маленький горшочек с жаркое 950₽, чайник чая 700₽. Но больше всего удивила цена детского пауча с фруктовым пюре - 300₽. Перебор. Остались неоднозначные впечатления. Вроде стараются хозяева, следят за животными (это хорошо и радует), но к посетителям не особо хорошее отношение. За троих взрослых и годовалого ребёнка отдали только за вход 5000₽. Мы приезжали посмотреть на оленей, за полтора часа прогулки вместе с перекусом считаю дорого
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Приятно удивлена изменениями. Зимой приходила в этот офис и там сидели молодые ребята. У них было грязно, все везде заставлено как-то хаотично, валялся мусор и было тесно, неприятно находиться. Пришла 15 августа, сидит приятная женщина. Вокруг чистота, порядок. Совершенно другой подход и отношение. Появилось желание пользоваться этим пунктом выдачи. Единственный косяк - нет пандуса на лестнице и с коляской сложно попасть
Мира
Калининград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Новая, уютная гостиница. Расположена недалеко от зоопарка. Мы остановились на одну ночь, но остались очень довольны. Все новое, сделано аккуратно и продуманно. Есть все все необходимое. Семейный полулюкс для семьи с двумя детьми - идеально. Диван, кровать для ребёнка и большая кровать в отдельной комнате. Два телевизора, стол и чайный столик. Вся мебель и сантехника новые и хорошего качества. Есть все необходимое: полотенца, фен, одноразовые зубные наборы, бритва, мыло, шампунь, гель и кондиционер для волос. В номере есть чайник, кофе, чай, чашки и бокалы. Графин со стаканами. Воду можно набрать на рецепшен на кухне из фильтра. Очаровательный персонал. Вежливые и приветливые девушка и парень, который помогал утром с завтраками. Завтрак - очень сытно и каждый будет доволен. В меню каша, сырники, омлет или яичница, сосиски. Все это порционно заказывается заранее. Но в добавок приносят еще овощи, фрукты, ветчину, масло и сыр. Кофе или чай на выбор. Остались довольны визитом и если будем еще в Калининграде, то снова остановимся в этом отеле
Лермонтовский
Зеленоградск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в конце июля 2025 года. Трое взрослых и два ребенка. Большой дом, разделенный на гостевую и хозяйскую часть. Отделан хорошо, выглядит достойно. Все чисто, аккуратно. Убирают и в целом и общем стараются следить за чистотой (правда в общей столовой пол убирали не очень часто). Ванная и номер убраны хорошо, чистое и качественное постельное белье, полотенца. В номере у нас была большая кровать, диван, шкаф, стол, стул, телевизор, фен, чайник и чашки с бокалами. В целом все необходимое было. На каждого по два полотенца, пакетики с гелем и шампунем для душа, мыло было. В коридоре стояла гладильная доска с утюгом. Персонал (хозяин и хозяйка + уборщица) в целом приветливые и не особо навязчивые. Если попросить, то заменят полотенца и постельное белье, принесут туалетную бумагу. Мусор выносили каждый день. Уборка в номерах в течение проживания не производится, наверное только если просить. Но мы нашли в коридоре пылесос и периодически убирали сами. Слышимость из коридора и соседних номеров увы довольно высокая. Расположение удобное, близко к пляжу и променаду, да и ко всем точкам притяжения старого города. Район уютный, красивы. Рядом большой парк. В 5-10 минутах большой магазин Виктория, чуть дальше Спар. Есть один главный минус, который нам (семье с детьми) подпортил отдых: нет возможности приготовить или даже разогреть принесенную еду. В столовой, где кстати за 500₽ можно заказать завтрак на человека, в общем доступе только чашки, десертные ложки, чайник и кофе, чай с сахаром. Посуду нам пришлось выпрашивать каждый раз. Через пару дней нам выдали микроволновку, чтобы уже отстали. Банально кашу ребенку приходилось греть в чашке и периодически пользоваться одноразовыми вилками и ложками. В целом отдыхом довольны, но считаю это место больше подходит для бездетных семей или одиноких туристов, ну или тех, кто очень любит завтракать, обедать и ужинать в кафе или перебиваться перекусами с чаем
Городской парк
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Уютный, ухоженный парк. В нем зелено, тихо и хорошо. За территорией ухаживают. Есть очень старые деревья, что добавляет атмосферности
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошо. Уютно. Вкусно. Очень популярное место как у местных, так и у туристов. В час пик не сесть, бронь на вечер за неделю-полторы. Перед пиком посетителей в обед и ужин можно успеть сесть на веранде. Там тоже очень уютно и атмосферно, рядом море и променад. Меню очень большое. Почти все в наличии. Блюда ка к русской, так и польской, литовской кухни. Но есть и всеми любимые цезарь и прочие. Есть детское меню и детская комната. Для того, чтобы поиграть в детской деткам надо быть в носках. Малышей родитель тоже должен сопровождать в носках. Если носков нет, то можно приобрести на месте. Игровая выглядит аккуратной, за чистотой и порядком там следят. Официанты приветливые, быстрые. Кухня все готовит довольно оперативно, несмотря на большое количество людей. Все что пробовали нам очень понравилось. Советуем