Миная Ш.
5
Миная Ш.
0
подписчиков
1
подписка
29,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Любимая кофейня на Чернышевской. Кофе для меня здесь самый вкусный) классно взять кофе и пойти в таврический сад)
Beer & Гирос
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Любимое место на районе. По мне чуть схуовата пита и жирноват гирос,но в любом случае вкусно. Любимое место на районе. Когда не знаешь что поесть - всегда всегда вспоминаю гирос. Не закрывайте пожалуйста никогда, место-отдушина. Советую 🫶🏻
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Любимая пекарня рядом с домом,раньше были нереальные круассаны с миндалем и шоколадом😻 все супер,кроме персонала на моей памяти было несколько,кто не грубил. Из-за них не хочется посещать данную пекарню💔💔💔
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Первый раз решили поехать в Сочи,бюджет был небольшой,спасибо Ирине Гребневой за работу. Подобрала идеальный отель по бюджету,еще и на первой береговой линии. Все было замечательно от начала до конца. Спасибо🙏🏻
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Работника утром не было,вечером зашла,в пол 6, попросила распечатать фотки и прям перед носом закрыла дверь) спрашивается,а где клиентоориентированность?)))
Diode
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная студия и замечательная мастер Гюляр! Пришла в эту студию после ОЧЕНЬ неудачного опыта ЛЭ по рекомендации,скептично относилась,но какого было моё счастье,когда я увидела результат после 1-й же процедуры! 30% волос уже ушло,а это только была 1-я процедура! До этого делала 12(!) процедур ЛЭ в другой клинике и даже особо результат не было… мастера говорили «все очень индивидуально или попала не в тот цикл роста волос» я все понимаю,но не после 12 процедур!!! Благодарна студии и мастеру за работу,однозначно советую! А еще всегда предлагают кофе/воду,всегда чисто и звучат классные песни)
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Клиника приятная,спокойная,тихая,но при этом работа идёт. Быстро и оперативно оформили. Были на КТ ,все объяснили,быстро сделали,предложили подождать часик,чтобы взять результаты исследования на руки сегодня,что тоже является + для меня
Cosmo Clinic
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2023
Прекрасная клиника и отзывчивый персонал!Сделала процедуру «холодная плаза» кожа после неё подтянулась и ушла пигментация,с которой я боролась многие годы! Отправила свою маму на криолиполиз,результат супер! Ушли сантиметры и килограммы.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный ресторан. вкусно! 10/10!!!!!