Ольга Андросова
5
Ольга Андросова
2
подписчика
0
подписок
135,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Beauty Lab Store
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Была у Гули, ранее у Заремы, все делают отлично, атмосфера приятная. Комбо на ногти делают за полтора часа включая выравнивание, спасибо им
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Сходили на мастер класс на день рождения, спасибо мастерам Соне и Диане за создание комфортной атмосферы, все объяснили показали!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, кролики ухоженные, атмосфера милая:)
Стрекоза
Домодедово · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Полный отстой никогда сюда не ходите, здесь нельзя купить стрекозу
Izum
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая студия, чистая, аккуратная, стремится больше к медицинскому кабинету, чем к салону красоты:) и это хорошо По лазеру результат с первой процедуры был
Урал Тау
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Останавливались на ночь в стандартном номере с двухместной кроватью. В общем впечатлении - хорошо, чисто, аккуратно, находиться приятно, работники доброжелательные. Я бы остановилась тут еще раз, предварительно обговорив на ресепшене следующие моменты. Первый - вместо двуспальной кровати были две односпальные, на которые накинут хороший такой матрас, из-за чего он был явно продавлен по центру. Второй - ковёр все же грязноват, ходить без носков или тапочек я бы опасалась. Было еще несколько совершенно незначительных недочётов из серии "тут скол, а тут дырка"
Teddy Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, всегда чисто, мастера делают все аккуратно, вежливые. Хожу только сюда 😁
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Регулярно приходится тут бывать, в большинстве случаев попадаю на сотрудницу лет 40-50. Каждый раз говорит сквозь зубы, один раз я забыла паспорт и спросила, можно ли без паспорта отправить, так меня она начала !отчитывать! меня за это, периодически забывает выдать часть заказов, приходится переспрашивать, точно ли все, просить проверить по номеру и фамилии. Короче не самая приятная сотрудница
Суши Wok
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Ждала самый маленький сет полчаса. По вкусу так себе:(