Наталия Анатольевна
5
Наталия Анатольевна
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Модный доктор & мультибренд
Иркутск · Спецодежда
Сохранить
Март 2026
Магазин большой с хорошим ассортиментом. Консультант всегда рядом и помогает.
Кимчи
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от недавнего визита в ваше кафе , который находится в ВСК Солнечный. К сожалению недовольна качеством приготовления смузи в день посещения, так как у меня ребёнок тренируется в бассейне, я регулярно заказываю именно тот смузи и есть с чем сравнивать. В этот раз напиток готовил скорее всего новый сотрудник, которого раньше не видела в данном кафе.Поэтому смузи был сделан не рецепту:вкус и консистенция отличались от предыдущих напитков.Кроме того поданный напиток не был украшен ягодой, хотя скорее всего предусмотрен стандартами подачи, т.к. раньше подавали с ягодой.Обратилась с замечаниями к официанту но не получила никакой реакции, действий для исправления ситуации предпринято не было. Надеюсь вы обратите внимание на эти моменты и проработаете это с персоналом.
У Эрмитажа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень удачное расположение. Номер чистый. Заселилась быстро, без ожидания. Персонал приветливый. На первом этаже есть кофемашина. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Мне немного не повезло, вода в кулере закончилась и два дня мне пришлось с 4 этажа спускаться за водой. В каждом номере есть всё необходимое.
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Закупалась в этом магазины ежедневно.Из всех гипермаркетов нравится «Пятёрочка» по соотношению цены и качества. Просрочки никогда не находила, все всегда чисто и опрятно. Продавцы всегда вежливые, в зале всегда присутствуют и подскажут где находится нужный продукт. На кассе очереди нет.
Etika
Иркутск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное уютное место. Как приятно выпить ароматный кофе с прекрасным десертом. Очень понравился меренговый рулет.
Зори
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Атмосфера и еда не плохая. Но немного огорчает то, что иногда ожидание готового блюда более 30 минут. Сотрудники объясняют, что это связанно с заказами на доставку. Но нам посетителям то как быть, когда тренировка у ребенка только час?