Ольга Б.
3
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Супер Лента
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой магазин, но есть "-" к таким я отношу: беда с фруктами и овощами. Очень часто бывает лежат на прилавке "усталые" овощи. Прям реально такие не очень. Второй момент это все время, даже при большом количестве народа, работает только одна касса. Несмотря на то, что их там несколько. Никогда ещё не видела, чтобы было несколько рабочих. Ну и было бы здорово если у вас работает одна касса сделайте тогда кассы самообслуживания.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда работали приятные люди (ребята молодые). Но...около месяца назад взяли какую то странную девушку. Чуть за 40 с чёрными волосами. Прихожу как то, а она явно как будто выпившая, ноги не держат, шатается, товары пробить не могла, прицеливалась и явный запах перегаром. Часто отсутствуют. Вот пришла сегодня, озон закрыт. Не вывиски, ничего. Думаю ну ладно, в магазин схожу пока. (Лента рядом). Выхожу через 40 мин, толпа народа, озон закрыт. Я более чем уверена, что там опять эта женщина на выдачи. Она часто отлучается и приходится ждать. (Я понимаю асе мы люди, надо покушать, в туалет сходить и т.д). Но тогда либо вывеску делайте что с такого то времени перерыв у вас теперь. Либо меняйте сотрудника, потому что девушка явно не особо в адеквате, как будто все время под чем то.
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
И так начну сначала, по горячим следам так сказать. Приехали отдыхать в Геленджик, сразу приглянулось это заведение, красивый дизайн, свой пляж...первый раз пришли на обед. Девушка хорошо нас обслужила, все понравилось. Еда тоже не плохая, а десерты космос. Мы подумали, все будем сюда ходить, тем более что свой пляж. Пришли сюда уже с утра на пляж и все было хорошо. Приходили несколько раз, так как нравится отсутствие большого количества людей. Ценник конечно 3.000 за пол дня до 15:00. Плюс ещё что нибудь закажешь. Т.Е минимум на 5.000 посидишь. Но вот что случилось один раз и почему ставлю две звезды. Из за одного официанта. Пришли мы на пляж с утра. Нас определили в бунгало и мин 30 к нам никто не подходил, хотя мы просили дважды подойти официанта. Он демонстративно ходил мимо нас. Заказали кофе, нёс долго. Потом заказали мороженное, нёс мин 20. Потом никак не могли рассчитаться, решили уже ничего не заказывать и поесть дома. Рассчитывались у другой официантки и ей сказали что тот кто нас обслуживал очень нерасторопный парень и что обычно нас устраивало обслуживание но не в этот раз. Мы не ругались и не конфликтовали. Но на чай ему не оставили. Мы не скупердяи и всегда оставляем на чай от 10 до 20 процентов. На этом не закончилось история. Через день вечером мы решили туда зайти и покушать десертов уж больно они там хороши. И блин опять официант достаётся тот же самый. Ну прям судьба. Сначала хотели отказаться, но потом решили дать ему второй шанс. Но пока мы сидели и ждали что к нам кто то подойдёт услышали краем уха как он говорит другому официанту: "я не хочу их обслуживать". Это блин что такое?! Не хочешь ну пороси об этом другого отойдя подальше. Видимо он думал что мы не услышим. Настроение конечно сразу ухудшилось, потому что это неприемлтмая наглось. Нефига не обслуживал нас, демонстративно ходил мимо, не подходил когда просили и ещё стоит тут лицо воротит. Типа мы плохие. И ещё при нас же. Но мы люди позитивные, решили не портить себе вечер и посидеть спокойно. Обслужили быстро. Он работал на пару с другим. Мы ещё и чаевые оставили. Просто честно не хотелось поднимать скандал на отдыхе тем более с нами маленький ребёнок. Но отношение официантов неприемлемо. И кстати вот что заметили сидя там. Девушки работают хорошо, бегают как пчёлки. Молодцы. Мальчики же как нерасторопные тюлени. Еле передвигаются и как то совсем не располагают к себе. Я бы Мужской персонал заменила вообще. Больше в ресторан не придём вот из за такого официанта портится впечатления от всего заведения. Кстати он такой большой парень с кучей татушек на руках, темноволосый.