Володина Виктория
9
Володина Виктория
0
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Спринта
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень дорого(900р)
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Не ведитесь, они разводилы
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, рекомендую.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Обман начинается с самого начала описания аптеки, которая находится в подвале и инвалидам туда не попасть будет точно. В очередной раз убедилась что в эту аптеку не стоит ходить, а тем более заказывать туда препараты через аптека. ру. Абсолютно не клиентоориентированный персонал, хамят, с заказами работать не умеют. Больше туда ни ногой, в очередной раз поняла свою ошибку когда сделала туда заказ. Пусть торгуют кремами, на большее они не способны.
Аптека.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отстойная аптека на Больших Каменщиких 2, работать не умеют, особенно с заказами. Не рекомендую сюда обращаться, ориентированы только на продажу косметики, ещё и хамят постоянно.
Лариса
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличный отель
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Приехали к 9-00 за заказом, в 9-25 ушли с пустыми руками так как сотрудник пункта выдачи не смог открыть доступ в базу, якобы ему не прислали код. И мы не одни там такие были. Кошмар. Так у нас и не научатся никак работать с клиентами. Больше в этот пункт заказывать не будем.
Енот-банда
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Супер
Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Абсолютно не клиентоориентированный сервис. Автомобиль сдали по гарантии ещё 4.04.2024г. До сих пор автомобиль даже не начинали делать, сами не звонят, дозвониться не реально, оставляешь секретарю контакты, и не перезванивают все равно. Работают только по пинку. Никаких документов при приёмке автомобиля в ремонт даже не соизволили дать. Категорически не советую сюда обращаться.
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2024
Спасибо маме Вике и няням, что они спасают и заботятся о животных, которых бездумно заводят не особо умные людишки ради развлечения, не понимая, что этого не стоит делать, если ты не профессионал. Прекрасно провели время в старшей банде, после каникул планируем посетить и младших.