Елизавета Крупина
7
Елизавета Крупина
2
подписчика
0
подписок
215,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Автошок
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочется сказать спасибо директору Эдуарду, главному инструктору Евгению, которые по покаждому вопросу помогали и быстро ориентировали. Отдельное спасибо инструктору Кириллу Вадимовичу за спокойствие и позитив на занятиях! Училась долго, но все экзамены сдавала с первого раза.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее, очень светлое место. Вежливо и профессионально помогли оформить отправление посылки в другой город. По срокам тоже вышло достаточно быстро
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хороший персонал, недолгое ожидание блюд. Уютное место, чтобы прийти и посидеть в компании. Чек в среднем выходит по карману каждому, чтобы наесться
Свет
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Администрация данного центра находится в отвратительном состоянии. Дурят с ценами, обманывают! Мою бабушку, находящуюся на лечении у кардиолога, постоянно пытаются обмануть, посредством выманивания денег. "Проверьте в приложении, прошла ли оплата" (несколько раз настойчиво заставляют проверить через приложение), "Если лежите под капельницей больше часа, доплачивайте еще 700 рублей" (максимальное время, которое лежала моя бабушка-45 минут. Здесь тоже некоторые врачи халтурят, ставя препарат на 15 минут всего лишь, вместо 30-40 минут), "А вы со своим физраствором приходите? А какой у вас? А покажите" (донимают вопросами уже после оплаты процедуры, нарушают личное пространство). Очень хотелось бы попросить принять меры и не клянчить деньги с пенсионеров!!!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место хорошее, приятные работники. Немного не повезло с моментом посещения. Из-за возможности посещения с собаками, попалась не очень приятная девушка за соседним столиком (пришла с непослушной собакой, которая хотела залезть на диван). Так же данная посетительница унизила официантку и администратора, заставляя попробовать их попробовать блюдо. Из-за нее мне то же самое блюдо принесли неполноценным, извинившись. Безусловно, это не вина заведения, работники поступили вежливо и так, как обязывало их положение. 4 звезды за слегка подпорченное впечатление данной посетительницей
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Из достоинств: есть места на улице, то есть в теплое время года можно комфортно посидеть небольшой компанией. Приветливые официанты, всегда подыщут места Из недостатков: можно встретить не очень приятные цены, хотя для центра города оправданно.
Bottega Italiana
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень комфортное место. Официанты-профессионалы, очень приветливые, вежливые люди, не давят своим присутствием. Большой выбор блюд, порциями можно наесться. Рекомендую
Non
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место для студентов, чтобы отдохнуть, купить нормальный обед за приятную цену и пообщаться со знакомыми. Вкусно готовят, приятно там находиться
Та самая шаурма на Средном
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо готовят шаурму. На моей памяти не было плохих инцидентов, связанных с отравлениями. Немного дорого для студента, но для обычного человека в самый раз
Фрося&варенье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и не так дорого, как думалось