ShinyIntDark
4
ShinyIntDark
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Рюмка
Красноярск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Было настолько потрясающе, что я советую каждому человеку пришедшему в это заведение, обратится к самым лучшим барменам и су-шефу Артему!! Отдельный респект!!
Диалог
Красноярск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее обслуживание и персонал !!! Обнял 🫂
CDEK
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительное отношение сотрудника Краснобровкиной Евгении Игоревны, и самой ТК CDEK, которая с 03.10 по 07.10 не предпринимала никаких действий по продвижению возврата товара. Пришлось самому идти и разбираться. Ситуация максимально отвратительная и сотрудница «выдала» мне товар, поставив галочку «выдано» у себя, когда я даже не оценил товар/не посмотрел на надлежащее качество/то что я хотел получить. И после того, как вручила товар, сказал мне «ну а это мои проблемы?? Я не смогу сделать возврат !!!»В конечном итоге, она говорила, что я виноват, якобы не сказал, что я буду осматривать товар и категорически отрицая свою ошибку. После того, как пришел разбираться с проблемой, поскольку никаких действий не было предпринято, эта сотрудница общалась через губу и просто отказывалась признавать свою ошибку, поставив у себя в программе «товар выдан», с учетом того, что я его даже не осмотрел. Кинула мне листок с ручкой, просто как робот говоря, «вот связывайтесь с поддержкой, я не знаю как», проговаривая текст на компьютере. Никакой инициативы в помощи, что нужно сделать, куда зайти. ПРОСТО ВОТ НА ТЕБЕ, САМ И РАЗБИРАЙСЯ!! Честно, я бы хотел, чтобы эта сотрудница больше не работала в этом пункте выдачи, поскольку такое безалаберное отношение и так говорить с клиентом, просто по-свински. Как и сама компания никаких мер не предприняла, чтобы проблема решилась и никто не связался со мной, чтобы решить эту ситуацию!!! ПОВТОРЮСЬ!!! 5 ДНЕЙ НИКТО НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛ!!! Отвратительно. Не советую никому обращаться на этот пункт выдачи. Сидят в телефончиках и просто забивают на вас. Надеюсь, руководство увидит данный отзыв и предпримет меры.
Грильница
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал wok-лапшу и в моменте разгрыз что-то твердое. Выплунув, увидел, что это осколок стекла. Будте бдительны при заказе еды в данных заведениях. Можно сказать, что сегодня мой счастливый день, поскольку он мог обернуться последним.
Медведь-Север, Peugeot
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Приезжал на обслуживание своего авто, так как были неполадки с охлаждением. Мастера консультанты быстро и оперативно нашли проблему. В отделе запчастей подобрали всё необходимое. На удивление все нужные запчасти подобрали с нынешним положением в стране. Машину сделали качественно. Отличный сервис, качественное обслуживание, неравнодушные сотрудники сервиса, которые помогут вам. Рекомендую!