Инкогнито 0267
5
Инкогнито 0267
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Рок-н-хэд
деревня Новое Девяткино · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Все круто
Булочная № 15
деревня Новое Девяткино · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Раньше было вкусно ! Сейчас вообще отврат особенно чебуреки , что они туда напихали вместо фарша, горькую серую массу!!!
Кебаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Я так понял по отзывам, шаверма тут полная вообще полный 0!!! с грязными поварами!!! Лучше не ходить, здоровей будите.
Шашлык & шаурма
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Хорошая и вкусная шаверма!!! Брал острую, ох и жгучая!
Шаурма
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Шаурма так себе, но можно и сказать вообще не как. Капуста с кетчупам !!!
Сыр вашему дому
Мурино · Сыроварня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные и не дорогие сэндвичи.
ЧебурекМи
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Как это есть вообще, отврат какой то и за такие деньги не маленькие.!!!!
Египетский Ням-Ням
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный запах внутри помещения,испорченное мясо.
Lovash
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаверма так себе. Сухая капец какая, курица варенная не капли не поджарили даже. Цены разные, на картах одна цена , в меню другая, а продавец и вовсе говорит что цена другая ни то что в меню на несколько рублей дороже.