Nurlan Sheranov
6
Nurlan Sheranov
0
подписчиков
1
подписка
129,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Центр государственных услуг Шайхантаурского района
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Переехали и непонятно где их теперь искать. Приехал по адресу, указанному в MyGov, там написано, что переехали на улицу Беруни, 2. Поехал туда, там их тоже нет. Трубку телефона не берут. Полдня потратил впустую, буду жаловаться в портал президента
Архитектурные макеты исторических памятников Узбекистана
Нукус · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Похоже, что парк, как и макеты, заброшены и не ухожены. Макеты сыпятся, и ломаются. Очень жаль было видеть их в таком виде
Master Event
Ташкент · Тренинги
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие в своем деле
Каракалпагым
Нукус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкуснейший фирменный шашлык Қарақалпағым!
Furusato
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан с самым безупречным обслуживанием, вкуснейшими блюдами, которые сохранили настоящий японский вкус. Всегда подают какой-то очень вкусный комплимент от заведения. Шеф лично выходит поздороваться с гостями. Идеально для спокойного времяпровождения.
Tary Tashkent
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Все на уровне, только цены слегка завышены.
Архитектурный ансамбль Ляби-Хауз
Бухара · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Обязательно к посещению. А ещё, обязательно почитайте историю этой достопримечательности — она вас удивит
Guten Pub
Ташкент · Бар
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место, попить пива с речки под приятную музыку — бесценно. Но персонал зашивается, когда много гостей. В остальном все хорошо, приду еще 👍
Roun. D
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Наконец-то! Единственное заведение с десертами, которые мне нравятся! Обязательно попробуйте моти-мороженое с разными вкусами! И с собой заберите тоже в шикарной упаковке😍
Andara
Бухара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее обслуживание, но рекомендованный официантом стейк филе-миньон был сухой и без сока, как будто его заранее прожарили и прогрели в микроволновке перед подачей. Спасибо, но больше не приду и другим не рекомендую