Юлия К.
7
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Анна Ламилав
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Делала у Анны лами ресниц и коррекцию и окрашивание бровей. Результатом ооочень довольна. Всегда, когда идёшь к мастеру в первый раз, есть небольшая тревога, т.к. уже имеется опыт не совсем хороших результатов. Но при посещении Анны, ни тревоги ни опасений у меня не было. Результат получился потрясающим. Особенно я кайфую от бровей. Натуральные, но в то же время заметно, что они на лице имеются) прошло почти 2 недели и я всё ещё любуюсь результатом. Слегка покрасила одну бровь, причесала, нанесла гель на брови и ресницы, и всё, королева) спасибо большое, Анна!❤️ ПЭ ЭС. А ещё у Анны в студии безумно уютно и приятно, удобнейшая кушетка и много всяких прикольных мелочей! Ну и любители ароматов будут приятно удивлены😉
Valeria Brows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Валерии с октября 2024, нашла её в Инстаграм по рекомендации. С первого посещения Валерия покорила меня своей дружелюбностью, открытостью, на процедурах всегда максимально комфортно. Делаю у Леры бровки и реснички, каждый раз очень довольна результатом. Лами ресниц это моя отдельная любовь, последнее время максимально не нравится пользоваться тушью, и это моё спасение.Кабинет у Валерии очень светлый, стильная обстановка, всегда предлагают чай/кофе/водичку и вкусняшку, что очень приятно) Определенно могу советовать Валерию как отличного мастера и просто как чудесного человека!
Базавага
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Нашла сервис по картам, для меня очень удобно, т.к. живу рядом. Провели диагностику, выявили неисправность турбины, всё подробно рассказали что и как. Взяла время на подумать, но в итоге все равно вернулась
Аза&Бука
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Сын долгое время боялся зубных врачей, из-за этого нажили огромные проблемы с зубами. По счастливому случаю попали в 32 дент (ныне АзаБука) к чудесному врачу Кобяковой Анастасии Александровне!! Это просто чудо-доктор! Мы вылечили сыну все зубы, и теперь ходим регулярно на профилактические приемы. Сын очарован доктором и милейшей медсестрой, что работает с ней в паре, к сожалению не знаю её имени. Всё страхи пропали, ходит на лечение без малейшего дискомфорта! А что касается клиники, она для нас очень удобно расположена, стильно и приятно выглядит, всё сотрудники очень милы и дружелюбны! В общем рекомендую всем! P.S. жалко, что взрослым, нельзя лечить зубы у Анастасии Александровны:)
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Супер, такое изобилие блюд, по вкусу пробовала пока только десерты, но всё равно впечатляет именно обширный ассортимент! Глаза сразу разбегаются:) выпечка и десерты вкусные, остальное обязательно попробуем с коллегами)
Ekaterina Fomina
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Екатерина очень приятный мастер, сразу располагает к себе. Помогла определиться с ресничками, всё очень качественно и аккуратно сделала, процедура наращивания вообще не вызвала никакого дискомфорта. Результатом я осталась очень довольна, надеюсь в носке все будет так же отлично❤️
Салон Фантазия
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Мастер Яна просто золото, работает быстро, чисто, аккуратно, качественно! Очень мне всё понравилось
Панорама
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были в субботу. Больше никогда и ни за что!!! В выходные они не вывозят от слова совсем.... Нашли место, сделали заказ. Минут через 30 ожидания официант подошёл, сказал что нет чистых бокалов для напитков, нужно подождать... Минут через 10 принесли один напиток, минут через 15 ещё 2, ещё минут через 10 еду. Окрошка порция просто смешная, две столовые ложки салата от силы и немного кваса, кутаб с сыром деревянный, точно не только что приготовленный... Единственный плюс, который могу отметить это приветливый персонал, на этом всё... На такой жаре одной официантке стало плохо, пошла кровь из носа, но через пару минут она снова продолжила бегом разносить заказы... А руководству, видимо, плевать, что у них сотрудники так зашиваются, могли бы по выходным расширять штат, место проходное, гостей много...вот только впечатление отвратительное осталось!
Студия маникюра Ксении Романовой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у Ксении на комплексе для бровей и ламинировании ресниц. Впечатления остались исключительно положительные, начиная от расположения кабинета, заканчивая очень аккуратно и качественно сделанной работой мастера. Ламинирование делала в первый раз, думала что на моих ресницах не будет никакого эффекта, но даже мои коротыши загнулись и глаза стали гораздо выразительнее) Обязательно приду ещё ❤️
Ура Пицца
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная пицца!! Предупредили, что время ожидания пиццы и горячих блюд 40 минут, но принесли горячую вкуснейшую пиццу уже минут через 20 после заказа, за что отдельная благодарность!