Ольга Д.
4
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Артем
Артём · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Норм супермаркет, есть все необходимое по норм ценам, выпечка хлеба наисвежайщая, пирожков, пиццы вкусные, вроде всегда все свежее, ходим постоянно именно в этот магазин
Летний сад
село Андреевка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место
ХозМарт
Артём · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший хозяйственный, норм цены и выбор хороший