Диана Я.
4
Диана Я.
1
подписчик
0
подписок
212,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
PoleTime
Мурино · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Хожу в студию уже года 3. Студия становится только лучше:есть приложение для записи, кулер с водой, вентиляторы(в жару очень актуально), сильный тренерский состав, большое количество направлений. На занятиях каждый тренер ориентирован на результат.
Гостевой дом Апсны
Хеивани · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали год назад. В целом - плохо. До моря далеко по ужасной дороге где вечером не везде есть освещение. Сама территория просто никакая. Нет особых насаждений, цветов, только трава. Номер ещё хуже. Плохие кровати. Телевизора не было вообще. Сантехника ужасная. В ванне нет вытяжки поэтому влажность и ползают мокрицы. Уборки не было ни разу как и смены белья. Во время выезда нам похамски предложили съехать по раньше и посидеть на жаре. В номере ни туалетной бумаги ни мыла. Никаких банных пренадлежностей вообще. Питание отдельная тема. Ни разу ни овощей ни фруктов. Из сладкого реально только сахар. Мяса нет практически. Питание это завтрак-каша и блины. Обед суп без мяса, греча и маленький кусок мяса. Ужин,макароны с сосиской. Это был худший отдых в моей жизни. Экономия на всем и везде. Отношение к гостям-итак сойдёт. Пожалейте себя. Лучше увеличить бюджет на 20-30 тысяч и получить удовольствие. Ps сейчас отдыхаем по системе все включено в Сочи. Алкоголь, аквапарк, шведский стол, номер огонь, огромная территория, промежуточное питание. И разница между санрайз и сейчас в деньгах не большая а в качестве отдыха просто пропасть.
Энергомонтаж
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2023
Работаю несколько месяцев в организации. Компания не маленькая, со своей историей. Зп белая, вовремя и в полном объеме. Руководство вполне адекватное. Ничего сверхестественного не требуют. Офис приятный. До него вполне можно дойти пешком от ближайшего метро за 15 минут. Есть небольшие плюшки от организации. На 1 этаже находится кафе, где можно перекусить. В офисе работают приятные люди - всегда подскажут и помогут.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Еда дорогая. Качество никакое. Лимонад сильно разбавлен. Картошка с серыми пятнами. Бутерброд-сухой, соуса почти нет,булка вообще не вкусная. Ела и вспоминала биг мак...но это все равно не помогло...больше туда ни ногой. Лучше уж съесть шавермы -и вкуснее и удовольствия больше