Anastasia M.
8
Anastasia M.
11
подписчиков
0
подписок
984к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Музей пряника 10 Зайцев
Коломна · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Это не просто музей , магазин пряника, а нечто большее, место где можно почувствовать себя в роли кулинара и изготовить свой собственный пряник в рамках увлекательного спектакля (интересно будет всем возрастам) . Ребенок был на замечательном театрализованном мастер классе по изготовлению пряника , эмоций было много и только положительные. К сожалению , красиво упакованный и еще горячий пряник, не удалось сфотографировать , так как он быстро был съеден ) Мы много где покупали и пробовали пряники , но могу точно сказать что самые вкусные пряники в Музее пряника «10 Зайцев» ! Спасибо Вам за свежий , очень вкусный и разнообразный товар ! 🌸
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз наблюдаемся в этой больнице с тяжелым течением атопического дерматита и нам очень повезло попасть именно сюда ( в институт Вельтищева), так как мы встретили нашего замечательного аллерголога - Филиппову Евгению Алексеевну ! Евгения Алексеевна могла бы покорить мир своей красотой , но выбрала другой путь , более сложный и тернистый. Она уникальный человек и врач : эрудированный , отзывчивый , ответственный, доброжелательный , компетентный, умный, заинтересованный и очень талантливый профессионал в области медицины . Евгения Алексеевна очень грамотно и доступно рассказывает про лечение ( длительность, эффект, риски и альтернативные способы решения проблемы) , тщательно проводит осмотр и всегда вежливо отвечает на вопросы , которые волнуют родителей , уверена что на все вопросы у нее есть ответы . Второй раз нас выписывает Е.А с заметными улучшениями кожи , ее лечение хоть и временно , но помогает вернуть дочке спокойный сон и полюбить свое красивое отражение с чистой кожей в зеркале . Благодарим Вас за знание , ответственность и сердце , которые Вы вкладываете в каждый день ! ❤️
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Чтобы не возникло никаких проблем с посещением и наличием билетов рекомендую брать билеты заранее и онлайн , что мы и сделали ) Со мной оперативно связался администратор, уточнил собираемся ли мы посетить их музей и проконсультировал по поводу других мероприятий , рассказав про Калачную куда мы решили тоже взять билеты , за несколько дней нам напомнили про дату и время посещения ) Мы были на чаепитии с Достоевским . Девушка в нарядном , красивом платье с бьющей через край энергетикой и харизмой рассказывает про историю пастилы и вовлекает в диалог и беседу присутсвощих посетителей ) Пастила очень вкусная , факты о биографии Достоевского интересные и открывают новое видение его не как поэта , а как любящего чай и сладости семейного человека ) Спасибо за организацию такой интересной дегустации ! 😊
Душистыя радости
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Я люблю различные запахи и красиво оформленные товары, вещи, подарочные наборы и в этой музейной лавке мыла «Душистые радости» этого сполна . Каждая вещь, каждая деталь продумана до мелочей , хочется абсолютно всё потрогать и понюхать , а после и купить 😅 Понравились так же интерьер и атмосфера , ощущение того что ты попал не просто в прошлое , а в настоящую лавку волшебства с живыми мыльными персонажами )
Гостиница Коломна
Коломна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная гостиница во всех смыслах : 1) Удобное расположение ( пешком до Кремля средним темпом минут 25 по центральной улице , которая пестрит магазинами , кафе и уютными малоэтажными домами ) 2) Бесплатная парковка со шлагбаумом 3) Рядом большое количество магазинов и тц , где можно купить всё необходимое 4) Сама гостиница внутри современная , ухоженная , чистая , есть лифт и красивый аквариум , который занимает детей ) У нас был номер Джуниор Сюит - очень просторный , уютный, с хорошей шумоизоляцией , в приятной цветовой гамме , оборудованный всем необходимым . 5) Администраторы очень приветливые , приятные , несколько раз спросят и уточнят ваши пожелания , подскажут куда сходить , а при выезде подарят маленьким гостям сладкий коломенский свежий пряник) 6) В гостинице есть кафе , где можно выгодно пообедать бизнес -ланчем или съесть что-то на выбор из меню , цены демократичные , подача еды быстрая и сами блюда вкусные. Так же завтрак включает в себя шведский стол, где можно плотно и сытно позавтракать , а после отправиться за новыми впечатлениями ! Благодарю Вас за Ваше гостеприимство и отличный сервис ! 💐
Институт пластической хирургии и косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была несколько раз на приеме у онколога-дерматолога Стельмах О.К по поводу новообразований . О.К вежливый, внимательный, компетентный и приятный специалист , выполняющий свою работу качественно и аккуратно. Она заинтересована в результате , предлагает разные методы удаления новообразований , подробно рассказывает о этапах заживления кожи и не навязывает дополнительных услуг .
МОСкофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Я кофеман и для меня важно получать удовольствие от этого напитка , а не разочарование и горечь, поэтому гуляя в парке, приобретаю его только в этом месте . Девочки соблюдают пропорции , напиток получается воздушным, легким, вкусным , без примесей, осадка и неприятных последствий в виде плохого самочувствия. Так же в наличии всегда есть красочные , свежие пряники которые вкусные и радуют детей и взрослых )
Детская городская поликлиника № 143, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Наблюдаемся с дочкой в 143 детской поликлинике у Дины Михайловны Лопатиной с октября 2023 года и могу сказать, что это лучший педиатр, которого нам приходилось встречать! Лопатина Д. Н. - чуткий, отзывчивый , заинтересованный и ответственный специалист. Находит подход к обследованию пациента в игровой форме, всегда поддержит диалог и сделает прием интересным для ребенка. Как врач всегда доступно объяснит все моменты, оперативно назначит грамотное лечение и в моменте будет наблюдать состояние пациента. А если возникнут спорные моменты, предложит дополнительно обследовать ребенка или сдать анализы​. Мы очень рады, что у нас такой компетентный и чудесный врач. Так же в этой поликлинике были на приеме у аллерголога Анны Сергеевны Кузнецовой , так как у дочки было тяжелое обострение атопического дерматита​. А.С Кузнецова - приятный, грамотный и компетентный специалист: она очень тщательно осмотрела ребенка на приеме и была внимательна к нашей проблеме . А.С дала большое количество рекомендаций, описала характер высыпаний, назначила анализы , подробно рассказала про наше заболевание и про возможные варианты лечения и то как купировать эти обострения, назначила грамотное лечение, которое хоть немного облегчило состояние ребенка. Благодаря ей, мы смогли лечь на обследование в стационар в больницу Вельтищева. Огромное Вам спасибо за Ваш профессиональный подход!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится эта аптека больше других на районе и фармацевты которые работают в данной аптеке , а именно то ,что они всегда : посоветуют какой препарат лучше , предложат в случае отсутствия аналог , сориентируют по цене и свойствам препарата , расскажут про действующие акции и про препараты со скидкой с подходящим сроком годности .
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 6
Химки · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасные врачи ! хотелось бы , чтобы министерство здравохранения навестило данное заведение и ужаснувшись , прибегло к кардинальным мерам !