Стас
3
Стас
1
подписчик
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим часто всей семьей. Нравится, что меню разнообразное - для взрослых и для детей есть что выбрать.
Рёбрышная 2
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам очень нравится ваше заведение. Нравится вкусная еда, не маленькие порции и вкусное пиво. Но есть несколько важных моментов: 1) мы только адаптировались к вашим ценам, но зачем с наступлением летнего сезона вы сразу их подняли? 2) По пятницам и субботам через чур долгое ожидание. Как только заказ на доставку или банкет - салат и десерты ждать по 40 минут. Официанты говорят, что один повар на горячем, один - на холодном. Люди в зале ждут по 40 минут, зато все работники собирают заказы навынос. Усиляйте команду поваров на летний сезон и выходные дни. Доходит до того, что базовых и популярных блюд из меню просто нет в доступе.
Джан
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Второй раз заезжаю в кафе и второй раз не могу ничего съесть. Первый раз- среда 18 часов, бронь всех столов. Второй раз- пятница 18:30, мясо для шашлыка закончилось, ожидание минимум два часа. Не могу понять , либо супер вкусно и поэтому не попасть в кафе или хреновая организация администрации. Вообщем буду пробовать попасть в это место составить наконец свое впечатление.