Наталья Т.
4
Наталья Т.
1
подписчик
1
подписка
25,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Bloomona
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин! Заказывала доставку. Букет соответствует фото в каталоге (и даже лучше). Привезли вовремя, учли все запросы ❤️ Рекомендую всем!!
Мой Рай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Не передать словами все ощущения и мастерство такого специалиста как Мария! 😍🤩 Хожу к ней на массаж лица. Это лучшее, что могло быть с вами!) Такая глубокая и детальная проработка! Мария просто огромный ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Огромное ей спасибо! 🙏 Всё расскажет, покажет, разомнет как надо 💪 Я долго искала мастера, который знает, что делает и так глубоко, качественно будет прорабатывать все мышцы. Это просто идеально! А сервис - выше всех похвал❤️ Есть массажное кресло, куча разных аппаратов в свободном доступе, чай с печеньками) На массаже лица вообще не заканчивается процедура: каждый раз проводят параллельно прессотирапию ног, массаж декольте, рук, естественно шеи и головы (все же с лицом связано))) Очень уютное, чистое и красивое место для милых дам, да и для мужчин) Видно, что человек заботится, чтобы клиентам было не только полезно, но и приятно приходить на процедуры 🤗Салон всегда украшен тимотически под сезон или праздники, очень мило 🥰Спасибо за заботу!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший салон! Внимательный персонал, очень доброжелательный и приветливый. Отдельное спасибо Нине Михайловне! Так грамотно подобрала линзы и очки! Делали маме бифокальные линзы, всё подошло) рекомендую этот салон!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2023
Это рай для любителей кроликов!!! 🐰🐇 Так уютно, милые девушки всё расскажут и покажут, ну а пушистые кролики поднимут настроение с самого утра!!!
Cosmos Санкт-Петербург Невский Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Номер был грязным (на полу был мусор, на столешницы раковины чьи-то белые волосы), пастельное белье было с пятнами, одно полотенце тоже с пятном. Дверь ванной комнаты с внутренней стороны вся потрескалась, вздулась от влажности. Душ неудобный, тк весь пол заливается водой, которая не стекает. В общем, не ожидала такого сервиса за такие деньги от отеля на Невском.