Максим Архипов
3
Максим Архипов
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
34
Лукойл
Сясьстрой · АЗС
Сохранить
Май 2025
Умирающее место, провинции. Лукойл большая компания, приятно зайти в современные помещения (кофе машины, столики, уборщицы, уборные комнаты чистые, микроволновые печи, протирка фар и т.д.). Ежемесячно посещаю, молодцы!!! В данном месте - это лишь видимость…. Якобы и тут все это есть, но совершенно в отвратительном состоянии…. Туалет - хорошо, что вода хоть течет( Столики-врят-ли за него кто-то садиться вообще( Кофе продают-зарабатывают, видимо процент к зп. Протирка фар, элементарно даже шампуня не налито( Печь микроволновая есть, но 27.05 продавцу не до неё…у неё задача обслужить клиентов за бензин и кофе, а они идущ друг за другом, прождал 15 мин. и просто пришлось уйти и ехать в др.место. Можно было ее до конца смены прождать. Ребята, лучше мимо проезжайте, чуть дальше на АЗС сервис и персонал в разы культурнее.