Антон К.
4
Антон К.
1
подписчик
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Первая Стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лушча стоматология с самыми лучшими специалистами. Огромная благодраность Ахмедовой Мадине Хизриевне, бесспорно самый лучший и добрый доктор , которого я встречал . Профессионал с большой буквы. Не смотря на мою боязнь лечить зубы , этот замечательный доктор сделала все , чтобы мне было комфортно . Удаление зуба прошло на ура без боли и проблем . Огромное спасибо ! Однозначно буду и дальше лечить зубы именно тут . Замечательное место ! Мадина спасибо вам огоромное!
Apple Speed Service
Щёлково · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет ! Сервис просто супер! Сначала хотел сделать телефон в другом месте , но по счастливой случайности заехал в это прекрасное место. В другом месте посоветовали поменять шлейф в зарядке , телефон не заряжался, а тут мне просто сделали чистку и всё заработало . Спасибо Егору за быстрый ремонт и честность . Человек сэкономил мне 11 тыс рублей , кстати чистка всего телефона стоит всего 2 тыс руб . Теперь все блестит . Всем советую и рекомендую . Отличный сервис.
BoatLab. pro Север
деревня Новосельцево · Ремонт лодок
Сохранить
Март 2025
Красавчики 🤝✊
Центр массажа и физической культуры Арины Мальцевой
Щёлково · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место ! Приятные сотрудники . Все культурно , спокойная атмосфера. Особенное спасибо Антону , настоящий профессионал своего дела . Советую всем!
Терраса
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня был в этом замечательном заведении , был не в первый раз . Полное разочарование ! Заказал пиво и можно сказать по стоимости блюд одно из самых дорогих, а именно стейк рибай . Ждал я свой заказ чуть более 40 минут , ну это ничего . Когда я получил свой заказ,был очень не приятно удивлен . Мне принесли горелый кусок мяса за 2700 рублей . Да дело даже совсем не в цене . Ощущение такое , что это мясо быстренько сходили и купили в ближайший магазин и потом приготовили . Повару за это блюдо ставлю ноль . Уважаемая "Терраса" сходите к вашим конкурентам в гости и научитесь у них готовить стейки . Самое отвратный рибай , что я ел за все свою жизнь был в вашем ресторане, да еще и мясо ужасного качества по красной цене из ближайшего магазина.