Светлана Косых
3
Светлана Косых
1
подписчик
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Миг
Тула · Хостел
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу написать о хостеле Миг. Мы археологи , нас было 14 человек .В этом хостеле мы прожили семь месяцев. Об этом месте остались только положительные эмоции. Чувствовали себя, как дома. Всегда чисто, опрятно, добродушная обстановка. Хозяйка хостела просто чудесный человек, всегда поможет, всё расскажет, всё покажет. За то время, что мы там прожили, стала нам родным человеком, даже жалко было расставаться. Всем приезжим советую этот хостел, находится он в самом центре Тулы. Если было бы можно, то поставила бы десять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐.