Анастасия Шахова
12
Анастасия Шахова
1
подписчик
0
подписок
595,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
11
Мур-Мур Кофе
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
что может быть хорошего в "кофейне", которая просто продает размороженные "замороженные" десерты, серьезно? это не современно и неуважительно к потребителям.
Romantic
Оренбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный цветочный, дважды делала заказ-один раз лично, второй-из Москвы удаленно, рекомендую, флористы профессионалы, понимают запрос клиента, свежие цветы, супер оформление, красиво и современно, благодарю 🌹🌟
Точка Красоты
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Новый мастер Саргис профи, осталась очень довольна укладкой, дает советы по уходу, всё по делу, ничего лишнего, рекомендую 💯
Гусь и Панда
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом вкусно, рамен, закуски и вок -очень даже, но моти никакие, липкие, с сахаром перебор, в общем не то. Поэтому 4ка.
Соль
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Средне, ничего особенного, рамен отличный, десерты очень, но и очень сладкие, часть блюд не поняла, не могу ругать, но и писать восторги нет повода. Не испытали) оригинальное поздравление с др с подачей дерева с авторскими десертами-конфетами. Еще раз вряд ли заедем будучи в Калининграде
Три зайца
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Каждый год в отпуск ходим практически каждый день, вроде и кофе стал лучше, но ни разу официанты не улыбаются, даже не приветствуют гостей, ощущение что ребята на каторге
Апартаменты для Душевного Отдыха
Светлогорск · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Далеко, до любой точки города, такси едет с неохотой, с детским тарифом вообще беда, с канализацией тоже странная история, запах неприятный, может проблема только 1 этажа, слышимость 💯
Pinery
деревня Красный Посёлок · Кафе
Сохранить
Март 2024
Какао супер, супер идея какао бара, работают так же на кофейном зерне Сварщицы Екатерины, молодцы, открывайтесь в Одинцово и поближе к Москве🤞
Шашлычный двор
деревня Маслово · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ужасное место, первый раз так подвели отзывы, на которые изначально повелись. Подали холодный шашлык с мангала-такое возможно? Здесь да. Попросили подогреть - хотя как это можно было исправить ?! Минут 15 «подогревали», дождались- эффекта ноль, встали и ушли, полное разочарование, это только по еде, остальные моменты чистоты и пр. даже не поднимаются. Ощущение что все хвалебные отзывы написали ребята себе сами
Икрада
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2024
Супер магазинчик, чисто, огромный выбор, быстрое обслуживание