Ангелина
5
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Окна будущего
Рыбинск · Окна
Сохранить
Январь 2025
Спасибо вам за тёплый балкон! Зимой это место всегда было холодным, но теперь мы сделали из него мини-кабинет. Заказ выполнили в срок, материалы просто отличные. Замеры сделали быстро, монтажники Дмитрий и Игорь большие молодцы, убрали весь мусор и всё объяснили. Успехов вашей компании!
Wildberries
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично чисто , уютно , внимательный персонал 🔥❤️
Wildberries
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники не хотят забирать вещь которая не подошла ( находят то чего не возможно увидеть или чего нет вообще ) . Грубят мол какая я фиговая что оставила плохой отзыв ( если нужно будет я буду оставлять потому что это мое мнение и люди тоже должны знать правду ) . Спасибо продавцу что пошел на уступки и сделал возврат денег. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ.
Fix Price
городской округ Брянск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Всегда вежливый персонал, чистый магазин, товары по срок годности отличные ( свежие ), выгодные цены🔥👍🏻👍🏻
Пятёрочка
городской округ Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хочу сказать спасибо всем кассирам за свою работу и помощь покупателям вчера была в магазине очень понравилось обращение к пожилой женщине как ей помогли выбрать качественные овощи и фрукты, а так же мне очень приятна продавец Пириева Екатерина Александровна , спасибо вам за ваше понимание и отношение к людям🌷. В магазине всегда чисто и не замечала просрочки все убирают во время , много скидок и выгодных товаров, рекомендую.
Улица Брянской Пролетарской Дивизии
Брянск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Все отлично
Кроссовки 8 бит
городской округ Брянск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный магазин, удобно добираться, много выбора 😍, качественная обувь👍🏻, хорошая помощь в выборе 🥹,при заказе обуви быстрая доставка 🚚
Вкусно — и точка
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Обычно всегда там покупала еду и все хорошо было, но сегодня я купила по акции хоть но все же извините тоже деньги , вообщем отравилась по итогу спасибо большое , больше нет желания покупать тут ничего