В
Валерий И
В
4
Валерий И
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пляж
Черноголовка · Пляж
Сохранить
Май 2023
Неплохой водоем в черте города, но запах не приятный, то ли от воды, то ли от чего то другого. Люди в прошлом году купались, хотя по периметру таблички с надписью купаться запрещено. Позагорать, отдохнуть неплохо. Лавочки вокруг озера, дорожки.
Солнечная горка
деревня Курское · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Останавливался на неделю по работе. Ничего особенного. В мае было холодно в номере, спасался двумя одеялами, благо номер на 3х человек. В номере душ, телевизор, холодильник (не во всех номерах). Чайника нет. Покушать можно в соседнем отеле. Меню всегда одно и то же, но есть из чего выбрать. А так, тихо, спокойно.
Эволюция
Новосибирск · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2023
Я сам из Подмосковья. Купил автомобиль с пробегом, находясь в командировке в Новосибирске. И как это бывает, пришлось вкладываться. Обратился к Егору, созвонились, пригнал машину. Отталкиваясь от пробега заменили ремень ГРМ, маслосъемные колпачки, масло, фильтра, свечи. Были ошибки, прочитали, убрали. Но с одной пришлось помучаться. Загоралась лампочка "пила", машина глохла. Методом исключения стали искать причину. Промыли, почистили дроссельную заслонку, и механическую часть и электрическую. Проблема ушла. Спасибо Ивану, Егору и ещё был парень со сломаной рукой, имени не знаю к сожалению. Все ребята знающие, отзывчивые, легко идут на контакт. Цены демократичные, остаются до поздна, если надо доделать машину. Так что заезжайте, ремонтируйте своих железных коней, рекомендую. Сейчас катаюсь в домашнем регионе, всё хорошо. Страна у нас большая, а хорошие люди и специалисты везде есть. Спасибо ребятам.
У Вокзала
Кунгур · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Чисто, скромно, без затей
Гостиница Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Парковка большая, удобства в номере, еда не очень вкусная, в номере прохладно, белье застиранное, телевизор смотреть невозможно, мало того что он маленький, ещё и сигнал пропадает. С каждым годом всё хуже и хуже. Ничего не делается. Останавливаюсь здесь время от времени, поскольку рядом с трассой. Думал что то поменяется в лучшую сторону, но нет.