A
Anahit Nagdalyan
A
3
Anahit Nagdalyan
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оморфи Лаб Ереван
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный салон! Очень приятные, приветливые и заботливые работники ресепшена, готовы оказать любую помощь, ценят и берегут клиентов. Само пространство салона уютное, все продумано, дизайн интерьера отличный. И хочу отметить трех мастеров это Наринэ (маникюр, педикюр), помогла мне поправить форму ногтей на ногах чтобы они не врастали, не причиняли дискомфорт и в эстетическом плане тоже выглядели лучше, с ней очень комфортно и чувствуется что ее правда заботит результат. И мастер Аида (эпиляция) очень бережная, внимательная и аккуратная, не торопится на процедуре, рассказывает все что нужно знать и с удовольствием отвечает на вопросы, отлично справляется и помогает быть в для такой для кого-то уязвимой процедуре. Айкуи (маникюр) милая, легкая вежливая девушка, готова с интересом взяться за маникюрные челенджи, которые вы ей принесли. 💗
DMC Demirchyan
Ереван · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Направили в клинику по страховке. Работники ресепшена неприятные, невежливые, много раз переносили сами визиты, когда мне приходилось переносить, проявили негибкость были грубы. Сам врач (как я понимаю единственный) был приятен в общении, все очень подробно объяснял и рассказывал, но именно во время работы также вел себя грубовато в отношении как меня (просил открыть рот шире, когда шире было некуда, я устала, так как удаление зуба мудрости заняло почему-то очень много времени), так и медсестры, которая ему помогала, тыкал ее, повышал голос, делал замечания в резкой форме. Будучи в уязвимом положении, было очень дискомфортно в этом находиться.
Центр инновационной медицины Вардананц
Ереван · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Поход к гинекологу был неприятный. Она много иронизировала и грубо себя вела во время осмотра. Из кабинета и внутрь постоянно входили и выходили люди. Не очень хочется чтобы такое происходило, когда ты в таком уязвимом состоянии. Гастроэнтеролог провела недостаточно исследований для того чтобы мне поставить СРК, и сразу же назначила антидепрессанты. Врач из другой клиники поставила воспаление, которое я успешно лечу и вижу результаты лечения.